Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

1-10-2015

По словам вице-президента ЕК по энергосоюзу Мароша Шевчовича, ЕС должен стремиться найти комплексное решение по энергетической безопасности для всех европейских стран, а не для некоторых из них.

1-10-2015

В Крыму закончили строительство первой части моста через Керченский пролив.

1-10-2015

Окрыленные потаканием официального Киева украинские ура-патриоты обещают вывести блокаду Крыма на новый уровень. Запрещенный в России «Правый сектор» заявил, что уже перекрыл железнодорожное сообщение с заводом «Крымский титан» и соорудил временную дамбу на Северо-Крымском канале, через который вода поступает на полуостров.

30-09-2015

Россия намерена перейти на обычный торговый режим с Украиной, без преференций, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев.

30-09-2015

Проблема с двигателями на российских многоцелевых вертолетах Ка-32, эксплуатирующихся в Южной Корее, не должна оказать негативного влияния на сотрудничество с Россией в авиатехнике, заявили РИА Новости в среду в южнокорейском министерстве земель и транспорта.  

30-09-2015

Кабинет министров принял решение о компенсации разницы в цене на природный газ для населения Украины, сообщил премьер-министр Арсений Яценюк.

30-09-2015

Заведующий отделением ценообразования, инфраструктуры рынка и развития научных инноваций Национального научного центра "Институт аграрной экономики", академик НААН Александр Шпичак сообщил, что в сезон 2015/2016 маркетингового года (МГ) при условии стабильного валютного курса рост цены на сахар ожидается в пределах 15-20%. Сообщает Национальный научный центр "Институт аграрной экономики".

30-09-2015

Как-то непоследовательно мы себя ведем. Одновременно вводим санкции против России и возобновляем закупки газа. Если следовать логике, «Газпром» первым должен был попасть под санкции. Отрезали бы транзит, наладили поставку в Европу «буржуек».

30-09-2015

С сегодняшнего дня Россия вводит ограничения на поставки рыбной продукции из Польши. Ограничения коснутся и рыбных консервов, произведённых в этом государстве.

30-09-2015

Сейчас набирает популярность теория, согласно которой нашему бизнесу жизненно необходимы дешёвые кредиты. Дескать, давайте включим печатный станок, напечатаем бизнесу денег, и наша экономика немедленно начнёт развиваться бурными темпами.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.