Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

9-02-2014

Правоохранительные органы Украины установили заказчиков убийства активистов «евромайдана», а также выявили схемы и источники финансирования эскалации уличного противостояния, нацеленного на насильственное свержение власти. Об этом, на условиях анонимности, сообщил информированный источник из Службы Безопасности Украины.

8-02-2014

Вот что пишет Л.Р. Вершинин в посте с метким заголовком "Удар отчаяния":

8-02-2014

Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, ранее заявивший, что с 22 по 30 января 2014 г. находился в плену у неизвестных, которые похитили его и жестоко пытали, 24 января оплатил с помощью своей банковской кредитной карты скачивание музыки с популярного интернет-сервиса iTunes.

7-02-2014

Украинец пытался заставить экипаж рейсового самолета Харьков-Стамбул направить лайнер в Сочи, сообщает УНН со слов спикера МИД Евгения Перебийниса.

7-02-2014

Исполняющий обязанности главы МВД Виталий Захарченко заявил, что серверы "Батькивщины" изъяли из-за заявления бывших работников партии. Они навели силовиков на мысль, что оппозиционная сила может разрабатывать сценарий конфликта.

7-02-2014

Самолет компании Pegasus, совершавший перелет маршрутом Харьков-Стамбул, подал сегодня сигнал об угоне, находясь на территории Турции.

7-02-2014

В Харькове утром 7 января сгорел гараж, в котором хранилась гуманитарная помощь, собранная для Майдана в Киеве. Владелец гаража уверен, что это был поджог, а в милиции говорят, что вероятной причиной пожара стало короткое замыкание...

7-02-2014

Подборка

7-02-2014

Неизвестные криминальные авторитеты "забили стрелку руководству ВО "Свобода". В отеле, расположенном в центре Киева прямо у баррикад Евромайдана, состоялась встреча, "на которой предупредили, что если "Свобода" не прекратит свои активные протестные действия, то последует физическая расправа с членами семей представителей "Свободы"...

6-02-2014

На одном из этажей Дома профсоюзов в Киеве произошёл взрыв. По предварительным данным, есть пострадавшие. Активисты не пускают в здание сотрудников милиции.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.