Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ИГИЛ угрожает США терактом, сделанным 11 сентября 2001 года

ИГИЛ пригрозил "сжечь Соединенные Штаты вновь" путем проведения террористических актов в отношении этой страны, подобные 11 сентября, 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне, округ Колумбия, сообщает информ. агентство PressTV.

Террористическая организация Такфиризм выпустила пропагандистский видео в субботу и выложила в сеть под названием "мы сожжем Америку", предупредив, что американцы не в безопасности, независимо от своего географического положения.

"Американцы думают, что они в безопасности, из-за своего географического расположения," говорит голос за кадром в видео. "Но мечта американцев о безопасности стала миражом"

"Сегодня нет безопасности для американцев на земном шаре," голос добавляет, показывая кадры самолетов которые протаранили центр международной торговли в Нью-Йорке, а также  серию актов жестокости группировки в Ираке и Сирии.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.