Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

1-02-2014

Служба безопасности, исследовав материалы с серверов офиса "Батькивщины", изъятые во время обыска, открыла уголовное производство по факту совершения действий, направленных на захват государственной власти.

31-01-2014

"Как рассказал Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ему кусок уха и даже распинали — он проколы на руках... Он находился все время в темном месте с завязанными глазами... Лидер Автомайдана не знает, кто его похитил, но заметил, что мужчины разговаривали с русским акцентом... После длительных пыток его вывезли и выбросили из машины. Жестоко избитый мужчина шел селом, стуча во все двери, когда наконец его уронил один из местных жителей. От него Булатов позвонил своим друзьям, которые уже забрали его в Киев..."

31-01-2014

В ГосЧС говорят, что количество сгоревших автомобилей действительно увеличилось

29-01-2014

Сотрудник милиции был застрелен в Киеве, сообщает в среду пресс-служба столичного управления МВД.

28-01-2014

Девять молодых ребят характерной внешности ворвались в помещение и разбили собственность организации националистов

28-01-2014

В Харькове как в Харькове.
В Катеринославе краше:

28-01-2014

"Если евромайдан потерпит поражение, то Польша готова принять украинских беженцев, сообщают СМИ со ссылкой на польских пограничников и представителей местного самоуправления приграничных районов..."

27-01-2014

"Если в течение получаса протестующие не освободят здание Минюста, то я потребую от СНБО немедленного введения чрезвычайного положения", - заявила Елена Лукаш.

27-01-2014

На украинский АЭС, ГЭС и ТЭС введен специальный режим охраны, которая в случае угрозы захвата будет давать отпор без предупреждения. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр энергетики и угольной промышленности Эудард Ставицкий, передает корреспондент РБК-Украина.

27-01-2014

В СБУ опасаются, что "экстремисты" начнут взрывать национальные объекты

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.