Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

СМИ сообщили о заочном аресте Богатыревой

Источник: "Версии"

Печерский райсуд Киева принял решение о заочном аресте экс-министра здравоохранения Раисы Богатыревой, которая объявлена в международный розыск. Об этом сообщает издание «Тиждень.ua» со ссылкой на данные ГПУ.

Богатырева якобы обвиняется в хищение в особо крупных размерах (ч.5 ст.191 Уголовного кодекса). В Генпрокуратуре изданию сообщили, что на время расследования наложен арест на денежные средства экс-министра в размере $100 тыс. и 300 тыс. грн.

В то же время, об аресте квартир и другого имущества экс-министра и ее семьи в ответе не сообщается. В октябре пресс-служба прокуратуры обнародовала информацию о судебном аресте трех квартир в Киеве, апартаментов в Ялте и трех домов в селе Подгорцы Обуховского района Киевской области, якобы принадлежащих экс-министру и ее мужу.

Источник: Вести


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.