Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

24-08-2015

Австрийская газета Info-Direkt со ссылкой на утечки из спецслужб, рассказала, что американцы платят проводникам, которые везут мигрантов в Европу через Средиземное море. Все эти проводники, как и агенты арабской весны, прекрасно экипированы в технологическом плане.

24-08-2015

Беспрецедентное урезание бюджета НАСА вынудило космическое агентство рассмотреть вопрос об использовании музейных экспонатов в интересах новых космических программах.

23-08-2015

— Российский эксперт в области безопасности Павел Фельгенгауэр утверждает, что, вероятно, очень скоро Россия начнет наступление на восток Украины, чтобы полностью оккупировать Донецкую и Луганскую области и свергнуть киевский режим. По его словам, для этого все готово. Насколько серьезно стоит воспринимать такой прогноз? И должно ли НАТО готовиться к возможному ответу или помощи Киеву?

23-08-2015

Я это обнаружил ещё в 70-х, приехав на практику из Харькова в Саратов/Энгельс. Был шокирован: как было Поволжье голодающим, так и осталось. Магазин "Колбасы", где не бывает колбасы в принципе, а полки заставлены дешёвыми рыбными консервами; очередь мужиков к машине с бутылками в кузове... думал, пиво привезли, подхожу - ситро! Можете такое представить?

22-08-2015

Сирийские силы противовоздушной обороны сбили израильский истребитель на юго-западе Сирии, в воздушном пространстве над городом Эль-Кунейтра.  

21-08-2015

Бывшего президента Виктора Януковича как наиболее негативного исторического деятеля оценили 51% опрошенных украинцев. Об этом свидетельствуют данные опроса Института социологии НАН Украины, передает УНН.

19-08-2015

Правительство Словакии заявило, что из всех беженцев из Сирии будет принимать только христиан, поскольку мусульмане не смогут интегрироваться в общество.

17-08-2015

Из-за продовольственного эмбарго России, украинское сало заменят сало из Бразилии, Китая или Чили. Об этом сообщил в интервью "Российской газете" министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, передает УНН.

17-08-2015

https://youtu.be/1TM7AyVF73I

17-08-2015

Россия поставила Сирии шесть истребителей МиГ-31 в рамках исполнения контракта от 2007 года, сообщил в воскресенье турецкий англоязычный интернет-портал BGN News.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.