Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

25-11-2015

Улан-Удэнский авиационный завод (входит в "Вертолеты России") получил немецкие станки для металлообработки, которые в прошлом году "застряли в Германии" из-за санкций.

25-11-2015

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщает о том, что на авиабазу «Хмеймим», на которой находится российская авиагруппа, в ближайшее время будут переброшены новейшие зенитно-ракетные комплексы С-400 «Триумф».

25-11-2015

Федеральная миграционная служба (ФМС) России усилила контроль за въезжающими в страну иностранными гражданами в связи с ростом угроз террористической активности в мире, заявил руководитель ФМС Константин Ромодановский.  

25-11-2015

Группа курдов, собирающих средства для христианских беженцев в Курдистане, написала на своей странице в социальной сети о том, что курды желают отомстить за убитых российских пилотов самолета Су-24 в небе над Сирией.

25-11-2015

Федеральное агентство по туризму в связи  с заявлением главы МИД России С. Лаврова от 24 ноября 2015 года о наличии угрозы терроризма в Турецкой Республике,  а также в целях обеспечения безопасности российских туристов, находящихся в настоящее время в Турецкой Республике, заявляет.

23-11-2015

Одна из главных американских медиасетей, PBS, использовала видеозаписи российских авианалетов в Сирии для  пропаганды военных успехов Вашингтона.

23-11-2015

Во вторник в Москве король Иордании Абдалла II проведет переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на официальный источник.  

22-11-2015

Вооруженные силы России за два месяца добились большего прогресса в борьбе с терроризмом в Сирии, чем альянс США за год, заявил президент САР Башар Асад в интервью китайскому телеканалу "Феникс".

21-11-2015

http://vpk-news.ru/news/28123

Шойгу: прекращены поставки ИГ на черный рынок 60 тыс тонн нефти в день

20-11-2015

Пресс-служба министерства обороны России сообщает о том, что по объектам террористических группировок в Сирии из акватории Каспийского моря нанесены очередные удары с бортов кораблей и ракетных катеров Каспийской флотилии. Речь идёт о пусках крылатых ракет комплекса «Калибр-НК». Напомним, что первые такие пуски из акватории Каспия по объектам террористов в Сирии были произведены 7 октября.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.