Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

7-12-2015

Россия рассчитывает на значительное расширение военно-технического сотрудничества (ВТС) с Ираном после снятия всех ограничений на поставки в эту страну.

6-12-2015

Из порта сирийской Латакии вышло судно, груженное апельсинами и лимонами, сообщает газета Взгляд со ссылкой на радио «Русская служба новостей».

6-12-2015

Частный сектор турецкой экономики сильно обеспокоен политикой президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана, бизнесмены из Турции просили главу Российско-Ливанского делового совета Жака Саррафа созвать в Ливане совместный форум с российскими коллегами, об этом рассказал Сарраф.

6-12-2015

Об этом сообщает vestifinance. Он хочет увеличить поставки растительной продукции, включая цитрусовые, а также получить право поставок на сыры и другую молочную продукцию.

4-12-2015

Индия планирует закупить российские легкие многоцелевые вертолеты Ка-226Т, после чего будет идти речь об их совместном производстве на территории этой южноазиатской республики, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство обороны Индии

4-12-2015

Генеральная прокуратура России признала нежелательной деятельность "Американо-российского фонда по экономическому и правовому развитию" (USRF).

4-12-2015

Журналистка Хала Джабер, базирующаяся в Бейруте, сообщает, что в Сирию будет переброшено 120 российских боевых самолетов – в дополнение к уже находящимся там. Джабер является корреспондентом Sunday Times и человеком с обширными связями среди верхушки сирийского режима. За время войны она дважды брала интервью у Башара Асада.

3-12-2015

Кувейтская газета Al-Rai, ссылаясь на собственные источники в военных кругах, пишет о том, что к ударам по боевикам так называемого «Исламского государства» (ДАИШ) собираются подключиться ВВС Ирана.

3-12-2015

До конца года Россия поставит в Афганистан 10000 автоматов Калашникова и боеприпасы к ним. Об этом сообщает французский бюллетень "TTU". Заказчиком выступает министерство внутренних дел страны.

2-12-2015

Спасатели за прошедшую неделю трижды выезжали на вызовы по обнаружению взрывоопасных предметов. Один из выездов оказался не напрасным – возле славянского моста был найден снаряжённый гранатомёт РПГ-7. А вот пожаров за неделю не случилось. И это прекрасно.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.