Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

2-12-2015

Железные дороги Украины и страны СНГ с 13 декабря 2015 года вводят в действие график движения поездов на 2015/2016 год.

2-12-2015

Благодаря бомбардировкам международной коалиции под руководством США в последний месяц боевики "Исламского государства" (арабское название ДАИШ, запрещена в РФ) лишились почти половины доходов, которые группировка получает от продажи нефти, заявил во вторник глава Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд.

1-12-2015

Центр, который занимался развитием двустороннего научного обмена, объявил о закрытии. Прекращение работы организации означает отмену курсов османского языка, а также круглых столов, лекций и конференций.

30-11-2015

Кроме того, не следует забывать, что Сбербанк в 2012 году купил турецкий Denizbank. Это не самый большой банк, но через него Россия, через Сбербанк может серьезно поколебать стабильность экономики Турции. Экономисты хорошо знают, как это делается. Причем не нужно что-то ронять, нужно просто начать раскачивать курс лиры, дальше все сделает паника. Знают ли об этом в Турции? Разумеется знают, но еще больше об этом переживают в Европе.

29-11-2015

Первое аппаратное совещание под председательством Андрея Панкова в качестве официального городского головы состоялось 24 ноября и началось с поздравлений - беленьковский поселковый голова Игорь Никулочкин от имени всех присутствующих в зале поздравил нового мэра с официальным вступлением в должность, пообещал помощь и поддержку всего аппарата в его службе на благо Краматорска и вручил букет цветов.

28-11-2015

Огонь был открыт со стороны горы Джебель аль-Акра, находящейся на турецкой территории, сообщил бригадный генерал Али Майхуб. Главнокомандующий Сирийской арабской армией также предупредил, что подобное поведение опасно.

28-11-2015

Оригинал взят у mir_mag

27-11-2015

Глава Крыма Сергей Аксенов потребовал от Министерства информации региона отключить украинские СМИ - телеканалы и радио, которые можно смотреть и слушать на севере полуострова.

27-11-2015

МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от посещения Турции, а находящимся в стране гражданам России — вернуться на родину, говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

27-11-2015

Стоящие на вооружении иракской армии вертолеты Ми-171, Ми-35М и Ми-28НЭ в ходе боевых действий против боевиков запрещенного в России "Исламского государства" будут использовать неуправляемые реактивные снаряды (НУРС) С-8 повышенной бронебойности, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на министерство обороны Ирака.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.