Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

12-12-2015

Как сообщает журнал "Jane's Defence Weekly" в статье Sean O'Connor "Russia deploys additional Su-34s to Syria", на спутниковых снимках, сделанных 7 декабря 2015 года, запечатлены четыре дополнительных фронтовых бомбардировщика Су-34 ВКС России на авиабахе Хмеймим близ Латакии (Сирия), что довело количество этих самолетов в составе российской авиационной группировки в Сирии до восьми.

11-12-2015

Предоставление летального вооружения Украине приведет лишь к ухудшению ситуации.

11-12-2015

Москва оказала военную помощь отрядам ополчения иракских курдов – «пешмерге», сообщает Коммерсантъ со ссылкой на курдское издание Rudaw.

11-12-2015

Два истребителя F-16 ВВС Греции удерживали в качестве цели на радаре турецкий F-16 над Эгейским морем, говорится в заявлении генштаба Турции в четверг.

10-12-2015

Санкционный ответ России на враждебный акт турецких ВВС коснулся и Соединенных Штатов. Как сообщает газета «Известия», из-за антитурецких санкций может быть приостановлено строительство нового здания посольства США в Москве.

9-12-2015

Люди, совершившие убийства, должны платить за чужую жизнь своей, считает председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

9-12-2015

Министр внутренних дел регионального правительства Курдистана Карим Синджари встретился с генеральным консулом России в Эрбиле Виктором Симаковым в понедельник для проведения переговоров относительно приостановки авиарейсов в аэропортах Эрбиль и Сулеймани в связи с полётами российской авиации над регионом для выполнения боевых задач в Сирии.

9-12-2015

В результате нанесения ударов по ИГ (запрещенная в России террористическая группировка) с российской подводной лодки "Ростов-на-Дону" все цели поражены, сообщил министр обороны Сергей Шойгу.

8-12-2015

В войска Южного округа в ноябре поступил бригадный комплект комплекса «Искандер-М», а также десятки единиц другой военной техники, сообщает ВПК со ссылкой на пресс-службу ЮВО.

8-12-2015

В связи с возможным нанесением Россией ударов крылатыми ракетами по целям в Сирии закрыты международные аэропорты в городах Эрбиль и Сулеймания на севере Ирака

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.