Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

17-11-2015

Французское издание Le Monde вышло с публикацией, в которой утверждается, что кораблями ВМФ РФ, находящимися в акватории Средиземного моря, были нанесены ракетные удары по сирийскому городу Эр-Ракка, который боевики так называемого «Исламского государства» объявили своей столицей.

17-11-2015

В среду 4 ноября состоялось очередное заседание Совета директоров предприятий города под председательством генерального директора НКМЗ Геннадия Сукова. Тема выступления председателя - социально-экономическое развитие Краматорска, области и страны за восемь-девять месяцев текущего года.

16-11-2015

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Президент Франции Франсуа Олланд назвал врагом его страны террористическую группировку "Исламское государство" (ИГ), а не президента Сирии Башара Асада.

16-11-2015

Источник →

14-11-2015

Новейший комплекс, который объединит в единую сеть системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ), стоящие на вооружении российской армии, проходит испытания в России, сообщил представитель «Объединенной приборостроительной корпорации» (ОПК, входит Ростех).

13-11-2015

Британской издание Daily Mail, которое, мягко говоря, не специализируется на военной тематике, пишет о том, что фотографии, полученные с авиабазы «Хмеймим» в Сирии, «не дают усомниться в том, что Россия поставила в Латакию зенитно-ракетные комплексы С-400».

12-11-2015

Свыше миллиона сирийских граждан вернулись в свою страну после начала российской операции, сообщает Взгляд со ссылкой на замглавы МИД Алексея Мешкова.

12-11-2015

Украинского олигарха Игоря Коломойского сразила болезнь — вторую неделю он прикован к кровати, утверждает ведущий киевского Антимайдана Юрий Кот на своей страничке в соцсети.

12-11-2015

Ростех не намерен приобретать израильскую компанию ECI Telecom и её технологии для создания интегрированной сети защищённой связи Минобороны и ФСБ. Для этой цели будут использованы только отечественные разработки и оборудование, сообщает ВПК.name со ссылкой на ТАСС.

10-11-2015

Россия будет развивать ударные системы, способные преодолевать любое ПРО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам ОПК, пишет ТАСС.  

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.