Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

22-06-2016

Как сообщил губернатор Донецкой области Павел Жебривский, в ближайшее время в нашем регионе будет создано четыре региональных центра по утилизации бытовых отходов.

22-06-2016

В ходе аппаратного совещания 21 июня директор КТТУ Андрей Бороха сообщил, что с 22 июня троллейбус, следующий по маршруту № 6, будет останавливаться у военкомата. При этом график движения троллейбуса останется прежним. Об этом сообщает Пресс-служба Краматорского городского совета.

21-06-2016

Власти самопровозглашенной ДНР не намерены отменять запрет на въезд в республику украинских олигархов, в числе которых Ринат Ахметов и Сергей Курченко, заявил глава ДНР Александр Захарченко.

17-06-2016

Я бы включил эту новость в раздел "курьезы наших дней". Мощный и всезнающий военный Альянс, коим себя считает НАТО, неожиданно оказался в тупике: они не знают, по каким дорогам можно перебрасывать тяжелую военную технику.

16-06-2016

Возбудить общественное мнение нетрудно. Особо напрягаться не следует – нужно только на каком-нибудь веб-сайте написать какую-нибудь сенсацию о разворовывании или отмывании кем-либо каких-нибудь бюджетных денег. И всё, пошла писать губерния – это сообщение тут же разлетается по интернету, как брызги по стеклу, и уже никто не интересуется, кто это сочинил и для какой цели распространяет.

16-06-2016

Внеочередная, десятая сессия краматорского городского Совета, началась в 10-00 десятого июня, что, согласитесь, как-то даже нумерологично. Повестка дня содержала всего пять вопросов, да ещё два дополнительных были внесены депутатами «с голоса». И ничего не предвещало особых дискуссий, но не тут-то было – дискуссия разгорелась, причём практически сразу. Впрочем, по порядку.

15-06-2016

Глава Минюста Павел Петренко анонсировал массовое увольнение судей. Об этом он сообщил украинским журналистам в Европарламенте, передает Интерфакс-Украина.

15-06-2016

Поставка самолетов в войска начнется в 2017 году

14-06-2016

Государственная инспекция ядерного регулирования Украины разрешила компании "Энергоатом" расширить использование ядерного топлива Westinghouse на Запорожской АЭС и загрузить сборки этой компании в пятый энергоблок станции. Об этом во вторник сообщила пресс-служба регулятора.

14-06-2016

Произведенные томской компанией "Микран" детекторы мощности заменят зарубежные в новых метеоспутниках Европейского космического агентства (ESA), сообщил ТАСС глава компании Владимир Доценко.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.