Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

21-07-2016

В итоге в Армении всё разрешилось предсказуемым столкновением толпы с полицией, в котором полиция победила. Баррикады разобраны, самые буйные задержаны.

19-07-2016

Подать документы через Интернет можно во все ведущие университеты мира. В Украине тотальный он-лайн ввели в этом году как шаг к прогрессу и борьбе с коррупцией. Хотели как лучше, вышло как всегда... Неделя прошла, а единая компьютерная система Минобразования все еще регулярно висит или ремонтируется.

17-07-2016

В Канаде принято решение не продолжать тренировочную миссию своих инструкторов на Украине. Об этот заявил теневой министр обороны Канады Джеймс Безан.

15-07-2016

Пресс-секретарь организации «Правый сектор» Артем Скоропадский предложил изменить фамилию певицы Веры Брежневой в рамках исполнения закона о декоммунизации. Об этом в пятницу, 15 июля, он написал на своей странице в Facebook.

15-07-2016

«В ходе операции наших Вооруженных Сил уничтожено более 2 тысяч бандитов, выходцев из России, в том числе 17 полевых командиров», - сказал Шойгу на военно-научной конференции «Военно-политические итоги применения Вооружённых сил в Сирии и основные стратегические выводы». 

14-07-2016

Информация в СМИ о разрабатываемом в России стратегическом бомбардировщике, способном выполнять задачи в космосе, не соответствует действительности, об этом говорится в сообщении Минобороны РФ, пишет ТАСС.

14-07-2016

Не знаю, утка это или правда, у нас этот канал не присутствует, а искать в Сети лень :)

13-07-2016

Авиадвигатель для полетов в ближнем космосе создан в России

13-07-2016

Филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) имени Петра Великого разработал двигатель для воздушно-космического самолета, сообщил журналистам командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) генерал-полковник Сергей Каракаев. 

12-07-2016

Причиной зависания бортового оборудования истребителей F-35 Lightning II в полете было неверное распределение ресурсов и неправильная настройка режимов обмена данными между сенсорами и системами обработки.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.