Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

12-06-2016

Кажись, уже было когда-то, но уж больно эффектно...

11-06-2016

Командование специальных операций США (SOCOM), которому подчиняется ряд элитных боевых подразделений, изучает возможность заказать американским фирмам изготовление партий спроектированного в России оружия — например, такого как АК-47 (в США все автоматы системы Калашникова известны под таким названием). Об этом сообщает газета The Washington Post.

10-06-2016

Банк России 31 мая 2016 года выпустил в обращение памятную серебряную монету, посвященную известному советскому истребителю времен Великой Отечественной войны Ла-5. Номинал монеты - 1 рубль, тираж - 3000 штук. 

10-06-2016

Любите искусство в себе

10-06-2016

До постройки автовокзала в Краматорске существовала автостанция, причем, судя по заголовку в газете «Краматорская правда» за 1962 год, располагалась она в районе проспекта Мира.

10-06-2016

Агентство Round University Rаnking (RUR) на основе исследований Thomson Reuters говорит об «огромном рывке вперёд» российской системы образования «буквально за год».

9-06-2016

Не так давно в местных СМИ появилась информация с картинками о начале ремонта Краматорского автовокзала. В городских соцсетях сообщалось, что ремонт предстоит серьёзный, что настало время это сделать, поскольку Краматорск теперь областной центр, хоть и неформальный, и негоже, мол, держать в центре полустолицы области – вторая-то половина в Мариуполе! - такую «красоту». Да и пассажиропоток, пишут, здесь несказанно вырос.

8-06-2016

В Минобороны РФ выразили недоумение в связи с сообщением ряда российских и зарубежных СМИ об обнаружении российской подводной лодки в Северном море военно-морскими силами Великобритании и их союзниками по НАТО.

7-06-2016

Пользователи сети вновь обсуждают слишком откровенное платье школьницы. На сей раз всех поразила выпускница из Одессы, платье которой было сшито из полупрозрачной ткани.

7-06-2016

Петиция с просьбой провести ремонтно-восстановительные работы бюста Александра Сергеевича Пушкина в парке его имени собрала необходимое количество голосов и теперь должна быть рассмотрена исполкомом городского совета.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.