Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

7-10-2016

Пленарное заседание 14-й сессии горсовета 28 сентября получилось крайне любопытным и познавательным. Яркое такое заседание вышло - временами шумное, а местами даже и страстное. И в ходе его прозвучало несколько смелых заявлений и важных сообщений, мимо которых пройти просто невозможно. И мы не пройдём.

6-10-2016

В Сирии Россия впервые применила в боевой обстановке новые ракеты воздушного базирования Х-101. Об этом рассказал глава Минобороны России Сергей Шойгу, передает Интерфакс.

6-10-2016

Не раз уже высказывал свою точку зрения на эту тему, и не хотелось бы повторяться, но опять в комментариях появилось такое:

5-10-2016

Срыв отопительного сезона грозит, в частности, таким городам как Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Лиман, Новогродовка, Очеретино, Волноваха, Покровск, Селидово, Украинск, Александровка, Мангуш, Бахмут.

4-10-2016

Помимо знаменитой реплики о том, что «она вертится», Галилей, безусловно, заслуживает вечную славу другим своим – не менее, а то и более важным – открытием, а именно: Stultorum infinitus est numerus («Число глупцов бесконечно»).

2-10-2016

Ответ под катом

30-09-2016

ItonTV1

29-09-2016

Прочитала в гугле новость про то, как какой-то канадец с русской фамилией украл у честных людей 3 миллиона долларов, не выходя из квартиры: сделал махинацио-схему на Амазоне.

28-09-2016

Краматорский городской голова Андрей Панков на своей странице в «Фейсбук» рассказал, почему троллейбусы «Мерседес» не выходят на линию.

28-09-2016

Вслед за рекордным урожаем пшеницы, потрясшим отечественный аграрный сектор, России грозит большой урожай риса. Страна имеет все шансы на укрепление своих экспортных позиций, а также на завоевание новых зерновых рынков. Но как это отразится на внутренних ценах и на доходах рисоводов? Об этом под заголовком «Главная крупа страны» пишут «Аргументы недели»

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.