Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

18-09-2015

Большинство политических обозревателей склоняются к тому, что резкий наплыв беженцев в Европу - это провокация США. То ли принудить Европу к Транстихоокеанскому партнёрству, то ли ещё зачем-то... Но есть и другая точка зрения, дескать, Германии не хватает рабочих рук, и таким образом она их получит.

17-09-2015

Авиапарк Китая в ближайшие 20 лет может пополниться 5522 новыми пассажирскими авиалайнерами. Именно такого расширения потребует развитие отечественного рынка гражданской авиации.

17-09-2015

16 сентября в Национальном конференц-центре прошел 16-й Пекинский авиасалон. На этой выставке пекинская компания «Тяньцяо» и украинские компании «Мотор Сич» и ГП «Ивченко Прогресс» впервые представили свою разработку.

16-09-2015

Верховная Рада поддержала законопроект о прекращении действия соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о сотрудничестве в строительстве энергоблоков №3 и №4 Хмельницкой АЭС.

16-09-2015

Расчетная температура воздуха в жилых помещениях не должна быть ниже 18°. Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины, такие рекомендации предоставило министерство после изучения соответствующих нормативных документов...

16-09-2015

Министерство энергетики (DoE) США рекомендовало прекратить работы по испытанию и демонстрации возможности коммерческого использования центрифуг для обогащения урана (проект "Американская центрифуга").

15-09-2015

На Лондонской бирже металлов (LME) практически не осталось реального физического золота, уверен председатель одного из крупнейших горнодобывающих и металлургических холдингов в России "Петропавловск" Питер Хамбро.

15-09-2015

В ближайшее двадцатилетие Китаю потребуются 100 тыс пилотов и 106 тыс техников гражданской авиации. Такой прогноз на днях опубликовала компания Boeing.

15-09-2015

Уже не один раз мы слышали о каких-то просто фантасмагорических историях с турецкой трубой.

15-09-2015

Реальная экономика – это своего рода кентавр, составленный из двух совершенно разных существ, с разными тканями, отчего в этом организме постоянно происходит отторжение тканей, подавляемое политической волей с той или иной степенью успеха. Это – главное. Следите за моей мыслью очень внимательно: я не фокусник, но обещаю чудо: СЕЙЧАС ВЫ ПОЙМЕТЕ ВСЁ!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.