Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

28-04-2013

Анатолий Шарий публикует расследование с документами о том, как академик Жулинский сотни украинских интеллектуалов "кинул" на десятки миллионов, совсем по принципу "свій до свого по своє".

26-04-2013

Теракт в Бостоне обрастает новыми сведениями

25-04-2013

Полиция Иллинойса задержала подозреваемого в массовом расстреле в городе Манчестер. Неизвестный открыл сегодня огонь в одном из жилых зданий, в результате чего погибли пять человек и несколько получили ранения.

25-04-2013

Милиция занялась расследованием свидетельств о том, что врачи частной клиники Healthy&Happy Украина отказывались помогать мужчине, который умирал напротив здания клиники от ножевого ранения. Об этом сообщает пресс-служба киевской милиции.

24-04-2013

В штате Флорида правоохранительные органы сегодня обезвредили самодельное взрывное устройство. Об этом сообщили представители местных властей.

24-04-2013

Час назад, идя по Саксаганского, стала свидетелем преступления. Прямо на тротуаре - окровавленный человек. С трудом дышит. Рядом валяются разбитые очки, бумажник... Редкие прохожие в недоумении останавливаются, кто-то спешит пройти мимо. Рефлекторно достаю мобильный. На ступеньках "Пивной на Саксаганского" мужчина в белой рубашке (менеджер, наверное) говорит по телефону.

23-04-2013

Сегодня на сайте Интернет-издания «62.ua» опубликована статья «Донецкую милицию обвиняют в пытках — чтобы добыть признания, они кинули дончан в свежевырытую могилу, душили и пытали электрошокером», в которой идет речь о применении недозволенных методов расследования к лицам, подозреваемым в совершении хищений из гаражей.

22-04-2013

Неизвестный открыл огонь по посетителям в городском парке американского города Денвер. В результате происшествия ранения получили три человека. - ОКО ПЛАНЕТЫ

20-04-2013

Подозреваемый в причастности к терактам в Бостоне 19-летний Джохар Царнаев действительно приехал в Америку из Махачкалы. Однако он оказался гражданином США с осени 2012 года.

19-04-2013

Этой ночью ФБР и национальная гвардия были подняты по тревоге после сообщений об убийстве полицейского у кампуса Массачуссетского технологического института. Он расположен в пригороде Бостона. Вооруженные люди угнали машину и отстреливались. Очевидцы заметили у них большие рюкзаки, похожие на те, в которых были взорвавшиеся в понедельник бомбы.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.