Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

30-05-2013

Кто такой Дед Хасан или Япончик, вы услышите подробную биографию, а спроси, скажем, о космонавтах, так кроме Гагарина да Титова и не назовут никого. Ну, может, Алексея Леонова вспомнят. Такова реальность. Вся страна недавно, затаив дыхание, прильнула к «голубому экрану» и вникала в перипетии войны между Хасаном и Тариэлом. Чуть ли не ставки делали — новости-то первой строкой шли.

27-05-2013

Сын главы крымскотатарского меджлиса (незаконного парламента), депутата Верховного Совета Украины (законного парламента) Мустафы Джемилева совершил убийство (МВД Крыма). В своем доме он  застрелил человека. Оружие, из которого был произведен выстрел (как сообщает «Новый регион», речь идет о ружье), зарегистрировано на Мустафу Джемилева.  Официально -  из-за неосторожного обращения с оружием.

27-05-2013

«Глагол» напоминает, что 24 мая яценюковско-тимошенковский депутат Нежинского горсовета Багринцев (на фото рядом со своей Багиней) был задержан милицией. Его обвиняют в том, что он совершил попытку изнасиловать девушку, а после того, как она отказала, он нанёс ей удар по голове. Вскоре девушка скончалась.

27-05-2013

Неизвестный открыл беспорядочную стрельбу в американском штате Техас в воскресенье, один человек погиб, пятеро ранены, передает агентство Рейтер.

23-05-2013

Стокгольм охватила волна массовых беспорядков

23-05-2013

ЛОНДОН - Зверски расправившись с солдатом, экстремисты потребовали у свидетелей снимать их на камеры мобильных телефонов. Так, на одном из видео очевидца, опубликованном изданием Guardian, нападавший – чернокожий мужчина, держащий в руке окровавленный тесак, – кричит:

19-05-2013

Под Алуштой отдыхающие подстрелили местного авторитета из его же оружия за требование оплатить завышенный счет

17-05-2013

В Украине травматическое оружие стоит около 4 тысяч гривен, а остановить человека с помощью такого пистолета можно с 10 – 15 метров.

13-05-2013

Трое неизвестных открыли стрельбу по участникам парада в честь дня матери в американском городе Новый Орлеан, пострадали 12 человек.

11-05-2013

В Киевской области неподалеку от Белой Церкви мужчина откусил кусок пальца инспектору ГАИ, чтобы тот не забрал джип его друга на штрафплощадку.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.