Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В центре Одессы прогремел мощный взрыв (ФОТО)

В одном из офисных зданий в центре Одессы прогремел мощный взрыв, звук которого было слышно в радиусе 10 километров, сообщает ТАСС.

В центре Одессы прогремел мощный взрыв

Инцидент произошел на первом этаже пятиэтажного здания, находящегося на пересечении улицы Краснова и Адмиральского проспекта. В результате взрыва было повреждено его левое крыло. По словам прибывших на место происшествия медиков и правоохранителей, никто не пострадал, так как в здании не было людей.

На первом этаже находился офис волонтерской организации, занимающейся сбором помощи для украинских солдат, воющих на Донбассе.

Стоит отметить, что это не первый подобный инцидент в Одессе за последнее время. В частности, 3 декабря взрывное устройство сработало в магазине «Патриот» на Малой Арнаутской улице, специализирующемся на продаже национальной одежды и государственной символики. Повреждения получили часть стены, окна и припаркованный неподалеку автомобиль. В результате инцидента никто не пострадал.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Террористический акт».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.