Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

25-07-2013

Вот новость: Идеолога FEMEN Виктора Святского жестоко избили у офиса организации в Киеве. По словам представителей движения, цель произошедшего – срыв акций на 1025-летие Крещения Руси. Кроме того, лидер FEMEN Анна Гуцол и активистка Александра Шевченко сообщили о слежке за собой.

25-07-2013

На Херсонщине инспектор ГАИ направил служебный автомобиль под удар, чтобы защитить несколько автобусов с детьми, сообщает пресс-служба ГАИ.

24-07-2013

Представители украинской компании дали взятку начальнику главного управления вооружений страны

24-07-2013

Днепропетровчанин Павел Лапшин уже имел неприятности с милицией

23-07-2013

Олег Медуница открыто намекнул, что в ближайшем будущем это может понадобитmся жителям Украины в борьбе с Януковичем

22-07-2013

Вчера пресса взорвалась новостью об этом ЧП, а некоторые форумы - кипятком от счастья. Опустим перлы журналюг типа "не раскрылись шасси" (РБК), "учебный полёт", "тренировочный полёт" (РИА Новости) и прочий бред, что говорит об уровне пишущих. Заглянем в первоисточник:

19-07-2013

Государственная служба по вопросам регуляторной политики и предпринимательства (Госкомпредпринимательства) инициирует введение криминальной ответственности для лиц, реализующих металлические изделия, которые, согласно закону “О металлоломе”, не относятся к металлолому, в виде исправительных работ на срок до одного года или ограничения свободы до двух лет, передает “Интерфакс-Украина”.

18-07-2013

Вечером 17 июля в Азовском море в районе российского посёлка Воронцовка произошло столкновение украинского баркаса и катера Береговой охраны пограничной службы России. В результате инцидента как минимум 2 человека с украинского корабля погибли, а выяснение отношений очень быстро перешло на уровень внешнеполитических ведомств.

18-07-2013

Журналист Максим Равреба в своем Фейсбуке рассказал, какая судьба ждет арестованного 17 июля в Голландии украинского журналиста-политбеженца Анатолия Шария.

17-07-2013

Мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения расстрелял 34-летнего жителя Енакиево за брошенный окурок, в ужасе от содеянного. Об этом Полемике рассказали в пресс-службе ГУ МВД в Донецкой области.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.