Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

10-02-2013

Инцидент произошел в Новом Орлеане.

7-02-2013

Полиция Лос-Анжелеса разыскивает бывшего офицера Кристофера Джордана Дорнера, который сегодня утром по местному времени напал на сотрудников участка округа Риверсайд, ранив двух полицейских и застрелив одного. По предварительным данным, он также причастен к убийству семейной пары в городе Ирвайн, штат Калифорния, сообщает RT на русском

6-02-2013

В американском Денвере (штат Колорадо) в результате стрельбы в частном доме убиты трое детей. Как сообщили сотрудники местных правоохранительных органов, еще несколько человек, в том числе как минимум  один ребенок, получили ранения. Имена и возраст детей на раскрываются. Все пострадавшие доставлены в больницу.

6-02-2013

Депутат Тернопольского облсовета Владимир Стаюра оштрафован на 119 гривен за то, что вывесил красно-черный флаг УПА на здании областного совета.

5-02-2013

Друг Криса Кайла не может поверить, как после всего, что тот прошел на войне, его ожидала такая смерть.

3-02-2013

Оппозиция настаивает на создании в Раде следственной Комиссии относительно расследования ситуации, сложившейся вокруг экс-премьера Юлии Тимошенко. По мнению нардепа от "Батькивщины", предметом расследования следственной комиссии должно стать также убийство народного депутата Евгения Кушнарева.

1-02-2013

В полиции сообщили о том, что в результате инцидента два человека получили ранения.

31-01-2013

В результате стрельбы, произошедшей в четверг в городе Кофман (штат Техас, США) получил ранения сотрудник прокуратуры.

31-01-2013

Неизвестный злоумышленник убил водителя и взял одного из школьников в заложники.

31-01-2013

Преступник устроил стрельбу по подросткам, которые укрылись от дождя под навесом в парке

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.