Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

21-01-2013

Подросток в американском штате Нью-Мексико расстрелял в ночь на воскресенье пять человек, трое из которых дети, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

20-01-2013

Следственная группа вручила экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко официальное подозрение (процессуальный документ) в совершении преступления по статье 93 Уголовного кодекса Украины (убийство). За это преступление бывшему руководителю украинского правительства грозит пожизненное заключение...

19-01-2013

17 января в Красноармейске приблизительно в 23.00  в районе Динасового завода около школы №14 на девушку, которая возвращалась с работы,  напал насильник.  Девушка кричала и звала на помощь. Ее услышал местный житель и прервал акт насилия. Об этом сообщает 06239.com.ua со ссылкой на пресс-офицерa Красноармейского горотдела  Юлию Павловскую.

19-01-2013

В Ивано-Франковской области родители лечили ребенка настойкой... мухомора. Медики оказались бессильны

18-01-2013

Генпрокуратура завершила расследование убийства народного депутата.

18-01-2013

Ведущий конструктор корпорации "Тактическое ракетное вооружение", одного из крупнейших предприятий российского ВПК, Александр Долматов был найден мёртвым в Центре для беженцев в Амстердаме. Если рассудить по уму, без эмоций и сопутствующей этому делу политической окраски, смерть 35-летнего специалиста в такой отрасли неизбежно вызывает вопросы.

16-01-2013

Два человека погибли, еще один получил ранения в результате стрельбы, произошедшей в муниципальном колледже в городе Хазард, штат Кентукки, сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ.

16-01-2013

На днях Министерство внутренних дел Украины наконец-то признало, что распространило в отношении задержанного в Москве украинского журналиста Валентина Халецкого ложную информацию. Теперь сочинили другую версию. Тоже весьма сомнительную. Начнем по порядку. Только факты.

13-01-2013

Вечером в субботу в Киеве в Днепровском районе был избит общественник Дмитрий Жуков, один из организаторов крестных ходов за единство с Русской Церковью. Нападающие оперативно были задержаны милицией, но через некоторое время были отпущены.

9-01-2013

Перекресток улиц Орджоникидзе и Кима – самый опасный участок краматорских дорог. Об этом во время работы комиссии по безопасности дорожного движения заявил заместитель руководителя городского ГАИ Леонид Сегаев.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.