Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

12-03-2013

Огонь по людям открыли из черного автомобиля. При этом стрельба в Вашингтоне записана камерой видеонаблюдения.

11-03-2013

Журналистка и писательница Мирослава Бердник (varjag_2007) утверждает, что стала жертвой преследования со стороны членов "Свободы", сообщает Revizor.ua.

9-03-2013

Узнику из Нью-Мексико, томившемуся в одиночной камере почти два года, оставленному без внимания до такой степени, что ему пришлось даже самому удалять себе зуб, по соглашению об урегулировании претензий была выплачена одна из самых больших в истории компенсаций.

8-03-2013

По предварительным данным, произошло умышленное убийство, а затем попытка самоубийства. При этом в сообщении не уточняется, является ли оставшийся в живых мужчина подозреваемым.

5-03-2013

В понедельник, 4 марта, в Тернополе в помещении областного совета во время сборов политических партий и общественных организаций между народным депутатом («Свобода») Михаилом Головко и заместителем главы областной государственной администрации Петром Гоча произошла драка.

4-03-2013

Активиста Всеукраинской общественной организации «Украинский национальный союз» Руслана Пироженко "свободовцы" избили из-за заявления, опубликованного на сайте националистов. Об этом сообщает спецкор Полемики в Харькове.

4-03-2013

Экс-майор Мельниченко говорит, что знал о подготовке покушения, но в СБУ не захотели спасать генерала арестом

3-03-2013

Гражданин Украины, ожидающий в спецприемнике Стерлитамака принудительного выдворения из РФ за нарушение миграционного законодательства, сообщил заведомо ложные сведения о готовящихся террористических актах

1-03-2013

Сразу два случая стрельбы произошло за один день в США. Неизвестный открыл стрельбу в университете штата Южная Каролина, США, один человек был ранен. Сообщает интернет-портал местного издания Myrtle Beach Online.

1-03-2013

Сопредседатель ГИ "Права Справа", националист Дмитрий Снегирев высмеял "Свободовца" Игоря Мирошниченко в своем Фейсбуке.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.