Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В США юноша застрелился во время игры в «русскую рулетку»

Источник: "Лента.Ру"

В американском городе Уайтхолл (штат Огайо) 18-летний юноша погиб, решив сыграть в «русскую рулетку». Об этом в субботу, 6 декабря, сообщает Associated Press.

В ночь на 1 декабря Рашоун Маккрэ (Rashaun McCrae) вместе со своими друзьями находился на кухне. В какой-то момент он предложил им сыграть в «русскую рулетку». Один из присутствующих молодых людей рассказал, что он отказался от предложения и вышел. После этого он услышал выстрел.

Еще одна свидетельница произошедшего, 23-летняя женщина, уточнила, что Маккрэ достал револьвер из заднего кармана брюк, зарядил его одной пулей, после чего поднес к голове и выстрелил. Шокированные очевидцы вызвали скорую помощь и полицию.

Как сообщает The Columbus Dispatch, прибывшие на место происшествия медики госпитализировали Маккрэ в один из медицинских центров штата, где он скончался. Полицейские отметили, что на кухне почувствовали запах дыма марихуаны. Сотрудники правоохранительных органов уточнили, что им потребуется несколько дней, чтобы завершить расследование.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.