Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

12-11-2013

В поселке городского типа Казанка в Николаевской области использовали мемориальные плиты, на которых выбиты фамилии погибших воинов, для строительства тротуарной дорожки.

11-11-2013

В Симферополе неизвестные разбили булыжником машину народного депутата Мустафы Джемилева, находившуюся на стоянке у здания меджлиса. Об этом сообщила помощник народного депутата Лилия Муслимова.

11-11-2013

Правоохранительные органы отмечают рост оборота нелегального оружия в Украине. Существенную роль в этом играет Министерство обороны, которое продает на внутреннем рынке массогабаритные макеты пистолетов, револьверов и автоматов. Затем эти макеты переделывают в боевое оружие.

9-11-2013

Береговая охрана Греции 8 ноября задержала судно под флагом Сьерра-Леоне с нелегальным грузом оружия. Судно, как сообщает Agence France-Presse, шло из Украины.

7-11-2013

Cразу после объявления запрета на ввоз продукции Roshen со стороны России, министерство доходов и сборов Украины провело свыше 60 внеплановых и плановых проверок в корпорации и связанных с ней компаниях, сообщает Час Пик со ссылкой на Ukrrudprom.ua

5-11-2013

В США и Швейцарии Министерством доходов и сборов Украины начат судебный процесс для защиты интересов нашей страны в деле о хищении $200 млн, в незаконном присвоении которых подозреваются Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко.

4-11-2013

За участие в событиях под Одесским облУВД в ночь с 22 на 23 октября арестованы еще два активиста, сообщает пресс-служба экс-депутата Игоря Маркова.

2-11-2013

Американский суд конфисковал в Калифорнии виллу бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко. Решение о конфискации было вынесено еще 8 октября Федеральным судом Северного округа штата Калифорния. По мнению суда, средства на приобретение этой собственности Лазаренко нажил преступным путем.

1-11-2013

Правоохранители Симферополя расследуют взрыв, который произошёл в доме миллионера Иосифа Файнгольда. Жена бывшего депутата горсовета находится в больнице.

30-10-2013

К нему дважды вызывали скорую

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.