Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

13-02-2014

Министерство обороны Украины усилило охрану складов с оружием и боеприпасами в связи с обострением ситуации в стране, сообщил и. о. министра обороны Павел Лебедев.

12-02-2014

Министерство внутренних дел возбудило уголовное производство по факту создания во Львовской области военизированных незаконных формирований. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД во Львовской области.

12-02-2014

Подавший заявление о выходе из фракции “Батькивщина” народный депутат Верховной Рады Украины Анатолий Гриценко заявил, что переговоры силовиков контролировало окружение лидера фракции Арсения Яценюка, а значит, они вполне могли знать о возможном силовом разгоне митинга на Майдане Незалежности в Киеве в ночь на 30 ноября 2013 года.

12-02-2014

Событий, которые произошли на столичной площади Независимости в ночь с 29 на 30 ноября, можно было бы избежать, но певица Руслана Лыжичко и координатор Евромайдана Денис Шевчук помешали активистам, располагающим информацией о грядущем разгоне мирной демонстрации, предупредить людей. Об этом стало известно из недавно обнародованной видеозаписи выступлений, имевших место на сцене Евромайдана вечером 29 ноября.

11-02-2014

Уже пошли четвертые сутки, как горе-террорист с харьковского и киевского Евромайданов Артем Козлов попытался угнать в Сочи «Боинг-730», следовавший по маршруту Киев-Стамбул, при этом, напомню, требуя свободы для украинских политзаключенных, а оппозиция как в рот воды набрала.

11-02-2014

Во Львовской обл. в ночь на 10 февраля 2014 г. неизвестные сожгли ресторан, который является собственностью семьи заместителя председателя ВО "Свобода", народного депутата Украины Игоря Кривецкого.

11-02-2014

Можем лицезреть весь джентльменский набор обитателя майдана и "воина света" - каски, маски, биты, "коктейли Молотова", рогатки, нунчаки и т.д.

10-02-2014

В понедельник, 10 февраля, неизвестные в Ровенской области сожгли автомобиль Mercedes активиста местного Евромайдана, экс-зятя бывшего Президента Виктора Ющенко Алексея Хахлева. Этот автомобиль принадлежит двоюродному брату Хахлева Юрию Миркову. Однако в последнее время им пользовался Алексей. Сейчас на месте происшествия продолжаются следственные действия. 

10-02-2014

Партия Регионов требует от Генеральной прокуратуры Украины дать правовую оценку противозаконным действиям оппозиционных вождей, которые приступили к созданию не предусмотренных законом военизированных формирований. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ПР.

9-02-2014

В 6:30 работники диспетчерской подстанции, расположенной во Львове на пр. Красной Калины, 57, услышали выстрелы. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.