Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Тернополе две девушки насмерть забили мужчину

Источник: "Версии"

В Тернополе милиционеры задержали двух девушек, которые до смерти избили 50-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Тернопольской области.

В милицию поступило сообщение от врача областной больницы о том, что в состоянии алкогольного опьянения с многочисленными травмами головы к ним доставили 50-летнего мужчину.

Установлено, что мужчина вечером пришел в гости к знакомой, которая распивала спиртное с 22-х и 23-летними подругами. Мужчина присоединился к компании. Впоследствии между гостями завязался спор, который перерос в драку.

"Девушки били мужчину ногами по голове, пока тот не перестал шевелиться. Хозяйка пытались утихомирить подруг, однако это ей не удалось. Уже после того, как они ушли, женщина вызвала скорую", - говорится в сообщении.

Травмы пострадавшего оказались несовместимы с жизнью. Мужчина скончался в больнице.

Подозреваемые в тяжелом преступлении арестованы. Им инкриминируют часть 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от семи до десяти лет.

Ранее сообщалось, что под Днепропетровском школьники убили девушку.

Источник: Утро.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.