Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

21-02-2014

Сигнальте, если что, я скачала, можно будет разместить на других ресурсах

19-02-2014

Протестующие начали блокировать пункты пропуска на границе с Польшей,на месте уже образовалась очередь из нескольких десятков грузовиков, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

19-02-2014

Еще Геббельс говорил, что для унтерменшен (недочеловеков) первое дело уничтожить организации культуры. И вот все по плану - горит консерватория. Потомки Геббельса, стоящие в центре майдана, начали планомерно уничтожать культуру Украины. Даже во время оккупации не сжигали здание консерватории.

19-02-2014

Нардеп от Партии регионов Олег Царев сообщил в Фейсбуке, что происходит в Ивано-Франковске.

19-02-2014

Львов пал. ...после долгой осады протестующие вошли на территорию военной части № 4114 Внутренних Войск Украины, которая находится на улице Стрийськой.

18-02-2014

Выборочно, в связи с событиями. Вникать в подробности и смаковать, как жёлтая пресса, не буду, но и совсем молчать вроде как нехорошо: могут заподозрить в умалчивании. Но дело в том, что в глобальном смысле эти сегодняшние истерики и преступления вряд ли на что повлияют, а меня интересуют именно глобальные вещи, геополитика.

17-02-2014

Очень не хочется перетаскивать кучу аидео и фоток (просто нет времени на это), а потому, кому интересно - ссылка ниже.

16-02-2014

На львовском концерте вокалиста забили ногами прямо на сцене... Около 20-ти человек устроили потасовку после отказа музыкантов призвать со сцены приобщаться к "Правому сектору".

15-02-2014

Главная приманка для буйных подростков – возможность применять насилие под морально благовидными предлогами

14-02-2014

Более чем неделю назад я обещала френдам из соцсети ФБ рассказать о том, кто на самом деле поджигает в Киеве автомобили и какая для этого задействована схема. По некоторым причинам пришлось немного повременить, и вот теперь наступил момент обнародования «автопровокаций». Разумеется, я знала, что никакого «Красного сектора» не существует...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.