Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

17-09-2015

Россия поддерживает отношения с президентом Сирии Башаром Асадом и планирует использовать эти контакты для налаживания переговорного процесса, ни о каких военных действиях со стороны РФ в Сирии говорить нельзя, убежден военный аналитик Stratfor Сим Тэк.

17-09-2015

Сирийские военные недавно начали использовать новые виды поставляемых Россией вооружений, как воздушных, так и наземных, сообщают американские СМИ со ссылкой на сирийские военные источники.

17-09-2015

Ситуация с беженцами из дальних и ближних стран в самые развитые и сытые государства Евросоюза всё больше становится похожей на цирк под названием "Шапито".

16-09-2015

Всё больше стран ЕС притягиваются мощным магнитным полем к растущему день ото дня евразийскому экономическому гиганту, ведь экономика Европейского Союза погрязла в долгах, депрессии и стагнации.  

15-09-2015

1. Люди моего поколения на протяжении десятилетий жили мечтой о единой и неделимой Большой Европе. Конечно, всегда находились скептики, которым эта мечта казалась несбыточной. Но всё же тон задавали романтики, верившие в свою звезду.

15-09-2015

"Германия выпадает из американского альянса против России" - заголовок издания "Дойче Виртшафт Нахрихтен" (Deutsche Wirtschaft Nachrichten).

14-09-2015

Российский военный персонал осуществляет широкомасштабные работы по расширению и укреплению взлетно-посадочной полосы в аэропорту сирийского города Латакия, сообщила частная американская разведывательно-аналитическая компания STRATFOR, опубликовавшая спутниковые снимки объекта.

14-09-2015

Германия, Австрия и Чехия объявили об усилении пограничного контроля из-за непрекращающегося притока беженцев.

14-09-2015

Весьма спорная статья, поэтому поставил вопросительный знак в заголовке. Но сами вопросы поставлены интересно. Добавлю, что "гибель" не означает, что на месте Европы будет пустыня, как в Детройте. Просто сама Европа ну очень сильно изменится, до неузнаваемости. Той красивой и обеспеченной Европы, которая была в 1980-х, больше нет, увы...

13-09-2015

«Иметь корову везде в Европе признак роскоши; у нас не иметь коровы есть знак ужасной бедности».
(А.С.Пушкин. «Путешествие из Москвы в Петербург»)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.