Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

11-09-2015

Мягкотелые политики Европы неспособны справиться с небывалой напастью - потоком мигрантов, хлынувших в их страны. Пройдет еще несколько лет, и европейцы сами побегут из своих домов - но уже в Россию. Даже сейчас многие видят в ней оплот спокойствия и порядка и втайне мечтают о приходе «вежливых людей», пишет Obserwator Polityczny.

10-09-2015

Новый обзор стран региона, вероятно, следует начать с Турции, поскольку изменения в этой стране могут оказать самое серьезное влияние на все сопредельные государства.

9-09-2015

Европейский Союз, Российская Федерация, США, Турция, Иран должны немедленно принять все меры, чтобы положить конец войне в Сирии, заявил Герд Мюллер, глава министерства развития Германии.

8-09-2015

Греция отказалась закрыть, несмотря на требование посольства США, воздушное пространство Афин (FIR Athens) для полетов российских самолетов с гуманитарной помощью Сирии, заявил в воскресенье РИА Новости дипломатический источник в Афинах.

8-09-2015

Чрезвычайный и полномочный посол Польши в РФ Катажина Пелчиньска-Наленч считает, что Россия могла бы сильно помочь, приняв на своей территории хотя бы часть мигрантов, которые тысячами едут в Европу - в лучшем случае легально - по программе Евросоюза, и в худшем - подпольными путями - на тонущих кораблях и задыхаясь в грузовых машинах.

7-09-2015

Европарламентарий: «Латвии, возможно, придется принять 6000 беженцев»

6-09-2015

Куча сообщений. Нет резона постить все, делаю небольшой обзор.

6-09-2015

Еженедельный журнал The Economist выразил в одной из своих статей возмущение докладом, составленным правящей партией ЮАР, Африканским национальным конгрессом (АНК).

5-09-2015

На этой неделе Китай отметил 70-летие окончание Второй мировой войны грандиозным парадом и заключением многомиллиардных сделок с Россией и Казахстаном.

4-09-2015

Вот и закончился самый тревожный месяц года – август. Месяц, на который все традиционно прогнозировали всевозможные бедствия, катастрофы, бунты...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.