Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

29-08-2015

На фоне массового притока беженцев в Европу лидер партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян призывает Олланда пересмотреть стратегию по Сирии и покончить с Шенгенской зоной.

28-08-2015

На этой неделе в Москву съехались наследники и прочие высокопоставленные лица ближневосточных монархий.

28-08-2015

Россию и НАТО призвали согласовать новые правила проведения военных учений, чтобы избежать военного столкновения. Как сообщает Daily Mail, с таким предупреждением выступила группа бывших министров иностранных дел и обороны. По их подсчетам, с начала украинского конфликта между двумя сторонами произошли 66 случаев «близких военных соприкосновений».

27-08-2015

…Собственно говоря, то, о чем мы писали уже давно, сейчас постепенно начинает признаваться уже и на официальном уровне: рыхлое и не структурированное европейское образование все стремительнее погружается в системный кризис. Причем ошибки и преступления в нем совершают одни, а платить приходится всем.

27-08-2015

Украинская национальная ассамблея – Украинская националистическая самооборона (УНА-УНСО) зарегистрирована Министерством юстиции Украины как политическая партия и примет участие в местных выборах в октябре текущего года.

27-08-2015

Ни западные, ни израильские медиа не сообщали о сбитии Сирией израильского военного самолета. Согласно агентству «Спутник», 21 августа, “израильские ВВС возобновили авианалеты на объекты в Западной Сирии, удары были нанесены по базе правительственных войск в Хан Аль-Шейхе в провинции Дамаск и по другой базе - в провинции Аль-Кунейтра. Удары, с шестичасовым перерывом, последовали за многократными авианалетами на Голанские высоты”.

27-08-2015

25.08.2015 10 ракетных полков РВСН вышли на маршруты боевого патрулирования в ходе учений

26-08-2015

Несмотря на то, что КНДР и Южной Корее удалось найти решение недавнего конфликта, ситуация в регионе по-прежнему остается напряженной. Пхеньян выразил сожаления по поводу ранений военнослужащих Республики Кореи и отменил военное положение, в свою очередь Республика Корея отключила громкоговорители.

26-08-2015

Есть ли в этом какой-то политический намёк? И на кого?

25-08-2015

Россия, Германия и Франция разыгрывают мерзкую пьеску под названием «меня без меня женили» в отношении Украины

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.