Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

9-10-2016

Журналист DW Тим Себастиан в проекте Conflict Zone задает провокационные вопросы главе МИДа Украины Павлу Климкину - о коррупции, санкциях против РФ и резонансных темах. Смотрите также интервью Жанны Немцовой с Надеждой Савченко: https://youtu.be/dM7j1d_-Q88

9-10-2016

Сообщения о том, чего так сильно боится Запад – появлении комплексов «Искандер» в Калининградской области – оказались правдой. Из заявления Минобороны РФ следует то же самое, о чем говорит и американская пресса: Россия продемонстрировала переброску «Искандеров» абсолютно намеренно, пытаясь добиться «стратегического унижения американского президента».

8-10-2016

ItonTV1

8-10-2016

Госсекретарь США Джон Керри призвал провести расследование по поводу того, являются ли некоторые действия России и режима Башара Асада в Сирии военными преступлениями.

7-10-2016

На прошлой неделе вышел долгожданный очередной предварительный доклад голландской комиссии по поводу катастрофы малайзийского "Боинга" над Донбассом. Конкретики в нем стало значительно больше, но виновные по-прежнему не названы. Особый упор сделан на свидетельства о переброске установки "Бук" из России и обратно в обсуждаемый период.

6-10-2016

Радиус действия российских зенитных систем С-300 и С-400 может стать сюрпризом для любых неопознанных объектов, заявил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

6-10-2016

Для того, чтобы представить себе войну будущего, в первую очередь надо вспомнить о войнах далёкого прошлого, с приводящим в оцепенение массированным артиллерийским огнём и неустанными атаками солдат противника.

6-10-2016

Россия приостанавливает действие межправительственного соглашения с США о сотрудничестве в научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах. Соответствующие распоряжение опубликовано на сайте кабинета министров РФ.

6-10-2016

Alexander Sobianin: Виталий Чуркин объявил ООН об избрании нового генсека ООН - Антонио Гутерреша. Ниже мой комментарий (был написан до того, как узнал об избрании).

5-10-2016

- Европа держала Африку в "черном теле" и богатела за ее счет, - считает видный военно-политический аналитик, экс. глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми, - Теперь Африка пришла в Европу...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.