Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

20-07-2010

Как правильно выбирать и хранить полосатую ягоду.

19-07-2010

Сидя за стойкой кислородного бара на территории гипермаркета и принимая от бармена бокал с кислородным коктейлем, я как-то смутно начала подозревать, что плачу деньги за воздух.

19-07-2010

Для большинства россиян «посудомойка» все еще роскошь. Согласно прошлогоднему исследованию Международного института маркетинговых и социальных исследований «ГФК-Русь» – они стали частью быта всего 2% соотечественников. В Москве этот показатель выше и равен примерно 10%, что тоже, согласитесь, не много.

18-07-2010

Об этих лампах в прессе можно найти что угодно: от восхвалений и откровенной рекламы до резко отрицательных отзывов. Давайте разберёмся, а нужно ли покупать эти лампы именно вам? И если да, то какие именно?

18-07-2010

Ничто так не вредит здоровью украинцев, как сами украинцы. Медики констатируют – самое опасное время года для здоровья украинцев – это, как ни печально, лето. Именно летом отмечается рост травматизма, инсультов и массовых отравлений продуктами питания.

18-07-2010

Кризисное время способствовало увеличению мошеннических схем, в том числе и на рынке труда. К сожалению, мошенники здесь встречаются и поныне. О том, какие бывают схемы обмана соискателей и как их избежать, корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ рассказала консультант по подбору персонала рекрутинговой компании АНКОР Наталья Строгаль.

17-07-2010

Жаркое лето невозможно пережить без свободных сарафанов. Сегодня они могут быть короткими, длинными, узкими, объемными, но обязательно очень открытыми. Модные сарафаны примерили для «БЛИКа» Ника и Юля из вокальной группы DOMINO.

17-07-2010

Если после посещения пляжа, кожа печет, а под рукой нет специального средства, не расстраивайтесь. Лечение солнечных ожогов подручными средствами не менее эффективно.

17-07-2010

Те, у кого сейчас есть дети до двух лет, не понаслышке знают, как тяжело малышам переносить жару. Как же облегчить им жизнь?

17-07-2010

Пол может быть из паркета, покрыт ковролином или линолеумом. Но если сравнить покрытия по цене, качеству и презентабельному виду, то выгодней всего стелить ламинат. Как выбирать доску, постелить ламинат, а также ухаживать за ним, узнал «БЛИК».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.