Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

6-08-2010

Заварите дыры и поставьте катализатор-неоригинал.

6-08-2010

Медосмотр проходите у частников и не платите лишнего в ГАИ

6-08-2010

Какие работы наиболее востребованы этим летом, где искать заказчиков и на чем дополнительно заработать.

6-08-2010

Как установить газовый котел, и каких подводных камней стоит избегать.

6-08-2010

Не за горами 1 сентября, когда дети начнут часами просиживать над домашними заданиями. И от того, как мы организуем их рабочие места, во многом зависит их здоровье и, конечно, успеваемость.

6-08-2010

Кому положены льготы на «коммуналку», и за что их могут лишить.

6-08-2010

Многие граждане, жители столицы, не имея в собственности своей крыши над головой, вынуждены обращаться за помощью к тем, кто готов поделиться «излишками» жилья, правда, на небезвозмездной основе.

6-08-2010

Покупка подержанного автомобиля является выходом для тех автолюбителей, кто мечтает о хорошей иномарке или (прости Господи) русском авто, но не может позволить себе новую машину. Тем не менее, реальность такова, что сейчас рынок машин с автопробегом напоминает лошадиный базар, где ушлые цыгане ловко продают хромых коней.

6-08-2010

Наверняка вам приходилось видеть бутоны таких искусственных роз из шелковой ленты в магазинах швейной фурнитуры или рукоделия. Теперь вы сможете сделать розу из ленты своими руками! Описание техники ниже.

5-08-2010

Специалисты из Третьего военного медицинского университета (Китай) утверждают, что понизить кровяное давление можно с помощью жгучего перца чили.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.