Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

10-07-2010

Большинство из нас выбирает плитку для кухни по принципу «нравится – не нравится» и забывает о том, что она может попросту не справиться с поставленными задачами. Ведь для каждого участка – кухонного фартука, пола и столешницы – нужен материал с особыми характеристиками.

10-07-2010

Хорошая «микроволновка» - это не роскошь, а вполне полноценная замена традиционной печки и духового шкафа. В ней можно не только разогревать блюда, но и готовить настоящие кулинарные шедевры.

10-07-2010

Кухонная плита, по сути, – современный очаг. Именно очаг всегда считался главным местом жилища, вокруг него собирались, решали как дальше жить, огорчались и радовались, трапезничали. Ныне роль плиты почти не изменилась. Любая кухня по-прежнему формируется именно вокруг плиты.

9-07-2010

Студентов берут промоутерами на 2 тыс. грн. в месяц, но больше платят разнорабочим

9-07-2010

Вот оно, лето, и несусветная жара уже ясно дала понять, кто хозяин бала.

8-07-2010

Есть вещи, которые никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя говорить мужчине, если вы действительно цените отношения с ним и не хотите его потерять. Ведь все они, несмотря на свою внешнюю неуязвимость и непробиваемость, имеют слабые точки, на которые не нужно давить.

8-07-2010

Передвижение в жару на авто без кондиционера – настоящее испытание: отказывают электроприборы (датчики, реле, магнитола), возникают проблемы в работе двигателя и тормозной системы. Что предпринять, чтобы уменьшить действие жары на авто, узнал «БЛИК».

8-07-2010

Узнайте, чем отличаются женские симптомы. Составьте план и Вы сможете спасти свою жизнь.

8-07-2010

Традиция моргать фарами, предупреждая о засаде гаишников, появилась в России (а точнее, в Советском Союзе) несколько десятилетий назад. Как гласит легенда, до этого додумались автомобилисты одной из южных республик, а милицейское начальство не придумало ничего лучше, чем написать о такой придумке во всесоюзной газете. И буквально через несколько дней фарами начало моргать абсолютное большинство советских водителей!

7-07-2010

Эта простая сложная женская сексуальность...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.