Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

22-07-2010

В сильную жару по возможности лучше вообще не выезжать, особенно на большие расстояния. Но если пришлось, примите дополнительные меры.

22-07-2010

Часто, еще до кончины престарелого родственника, его близкие начинают гадать, кому достанется дача, квартира и чайный сервиз. Но настоящие страсти разгораются после оглашения завещания. Однако ситуация усложняется, если, к примеру, скончавшийся родственник проживал в другом государстве.

21-07-2010

Предисловие В. Зыкова. Пожалуй, я не опубликовал бы эту статью, тем более - в рубрике "Полезные советы", но, во-первых, там есть ценнейшая мысль по поводу плацебо, иначе говоря - внушения, а во-вторых, очень уж "достал" в высшей степени тупой, идиотский проект закона о курении  (Депутаты обкурились?) Будем бороться доступными средствами...

21-07-2010

Астрофизики ведущих обсерваторий мира обнародовали данные о скачкообразном изменении активности Солнца и смещении спектра ультрафиолетового излучения, достигающего нашей планеты.

21-07-2010

Человеческий интеллект обладает несколькими малоприятными особенностями, из-за которых мы подчас сами вводим себя в заблуждение.

20-07-2010

Одна из главных причин спонтанного переедания — это стресс на работе.

20-07-2010

Если вам попадется «прожорливый» банкомат, советуем записать номер телефона, который на нем обозначен, и звонить по поводу своей карточки именно по этому телефону, а не на "горячую линию" банка, которому принадлежит автомат.

20-07-2010

Как правильно подать документы и не попасться на удочку вузов-мошенников

20-07-2010

«Сегодня» выяснила, какой ассортимент автомобилей средней ценовой категории представлен на украинском рынке, их основные преимущества и недостатки.

20-07-2010

Чаще всего пользователи просят переустановить операционную систему и спасти от вирусов

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.