Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

16-07-2010

В соответствии с решением, принятым на заседании Кабинета Министров, право на субсидию получат работающие граждане, если стоимость коммунальных услуг для них превышает 15% дохода, и неработающие - если превышает 10% их дохода, уточнил министр. "Государство принципиально сокращает и упрощает процедуру получения субсидий", - сообщил министр труда и социальной политики Украины – Василий Надрага.

16-07-2010

Кому грозит этот страшный недуг? Как его предотвратить и как смягчить последствия, если беда всё-таки случилась?

16-07-2010

Во время физической нагрузки мышцам, тканям и клеткам требуется больше крови, возрастает и потребность самого сердца в кислороде.

16-07-2010

На отдыхе человек находится в расслабленном состоянии, а значит становится менее внимателен к внешним опасностям.

15-07-2010

Невероятно дождливая погода этим летом огорчает водителей. Почти каждый день по несколько часов в день с неба извергаются на головы людей и крыши авто потоки воды. В результате дороги превращаются в реки, а низко расположенные площади больших городов – в озера.

15-07-2010

В магазинах предлагают много, но я ничего в них не понимаю… Есть дача, есть колодец (вода питьевая). Есть маленький пруд для полива (всегда полный). Нет электричества! Какой нужен насос? Таскать ведра надоело, особенно в засушливое лето. Помогите, подскажите!

Нина Владимировна, Тула

14-07-2010

Согласно статистике Госпотребстандарта, в течение прошлого года территориальными органами по делам защиты прав потребителей было проведено 1255 проверок субъектов хозяйствования, предоставляющих потребителям жилищно-коммунальные услуги.

13-07-2010

От разных марок молока нынче глаза разбегаются. В бутылочках, коробочках, пакетиках – любое есть! Но все ли, что нам продают под видом натурального продукта, действительно натуральное и полезное? «БЛИК» обратился за комментариями к специалистам.
 

13-07-2010

Как известно, каждому гарантировано право на труд. Многие украинцы, кому в современных условиях безработицы повезло по-настоящему, трудятся в нескольких местах, находя Бог знает откуда силы и время. Ведь, что поделать, зачастую (несмотря на требования законодательства) зарплату выплачивают либо не полностью, либо не вовремя. Кроме того, никто не застрахован от банкротства предприятия, всегда существует реальная возможность подпасть под сокращение.

12-07-2010

Мультиварка - это волшебная кастрюлька, которая хоть и является предметом неодушевленным, но готовит десятки разных блюд вполне по-человечески. Как готовила бы любящая жена или подруга.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.