Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

6-03-2016

На прошлой неделе в Москве был представлен необычный смартфон ASUS Zenfone Zoom. По внешнему виду он почти не отличается от других смартфонов, но его камера оснащена 3-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения.

5-03-2016

Каждый день редакторы National Geographic получают тысячи снимков от фотографов всего мира. И только лучшим из лучших выпадает честь попасть на страницы этого знаменитого издания:

4-03-2016

С древних времен людей вдохновляли и очаровывали лабиринты. Дерево, камень, растения, лёд… нет никаких ограничений в дизайне и материалах, используемых для постройки лабиринта. Представляем вашему вниманию несколько примеров невероятных лабиринтов, в которых заблудиться — это одно удовольствие. И самое главное — никаких минотавров!

4-03-2016

Американский астронавт НАСА Скотт Келли провел в космосе 340 дней, и его пребывание на Международной космической станции заканчивается. И весь год, пока длился полет, Келли и его напарник, российский космонавт Михаил Корниенко, принимали участие в различных исследованиях, позволяющих ученым лучше понять, как человеческое тело реагирует на долгое пребывание в космосе и адаптируется к нему.

4-03-2016

HECS Stealthscreen

4-03-2016

Allan Matos

4-03-2016

Кентаро Нишино - молодой японский художник. Родился в 1980 году, в Каназаве на берегу Японсокго моря. В 2003 году он закончил Academy of Art University в Сан-Франциско. Кентаро рисует яркие, западающие в душу картины, создавая фантастический животный мир.

4-03-2016

Американец Майк Стиннетт из штата Орегон работает резчиком по дереву и среди прочих его работ особенно выделяются трости. Особенность тростей Майка заключается в том, что он выполняет их в виде змей, которые удивительно похожи на настоящих.

4-03-2016

"Группа ученых НИТУ "МИСиС" представила прототипы ядерных батареек, использующих в качестве энергетического материала изотоп никеля-63. Заявленный срок бесперебойной работы составляет 50 лет. Область применения изделия - от кардиоимплантатов до космических аппаратов для исследования дальнего космоса", - сообщает МИСиС.

4-03-2016

Все самое о рыбалке

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.