Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

9-03-2016

Land Rover

9-03-2016

Swiss International Air Lines

9-03-2016

Существуют люди, которые превращают обычное дело в настоящее искусство. У них любая вещь под рукой может стать материалом для творчества, будь то куст, еда, снег, лёд, песок, коряги, стружки или старые шины. В силу своей природы многие такие шедевры недолговечны, но кто сказал, что искусство должно быть практичным?

9-03-2016

«Мы показали американцам: технологического преимущества у них не будет»

9-03-2016

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Ошибка программного обеспечения для американского истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 может отложить признание самолета готовым к серийному выпуску, пишет американское издание IHS Jane's Defence Weekly со ссылкой на руководителя программы в Пентагоне по внедрению истребителя в ВВС США генерал-майора Джеффри Хэрригана.

8-03-2016

Если мы хотим во всех деталях понять раннюю эволюцию нашей Солнечной системы, то нам неизбежно придется заглянуть ещё дальше, в самое «начало времён», в тот момент, когда из холодного и несформированного облака межзвёздного газа и пыли сформировался зачаток того, что потом станет Солнцем и планетами, которые мы хорошо знаем.

8-03-2016

Вы не поверите своим глазам, когда увидите, что производители делают с непроданными автомобилями.

8-03-2016

Самая большая поздравительная открытка к 8 марта - это Луна. В 1971 году, желая поздравить своих женщин-коллег, операторы "Лунохода-1" начертили "8" на поверхности Луны. Путь "Лунохода-1" известен, а его следы можно найти на снимках спутника NASA LRO. Сегодня, в честь праздника, попробуем найти эту восьмерку.

7-03-2016

Есть на нашей планете такие места, которые поражают своей красотой круглый год. А с наступлением весны их как будто заливает красками, и они становятся еще великолепнее, так что трудно поверить, что они реальны.

7-03-2016

Просто проехать по любой дороге из нашего списка достаточно, чтобы потрясающе провести отпуск! Ведь по пути можно повидать красивейшие места нашей планеты и прочувствовать дух жизни на колёсах. Забыть эти месте не получится никогда.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.