Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

29-04-2016

Недавняя новость про фьючерсный контракт на Urals - отличная иллюстрация некоторых аспектов "информационных войн".

29-04-2016

Вообще говоря, на меня напал депресняк. Мне грустно, потому что я, с высоты непосредственного опыта, осознала, что под солнцем нет ничего постоянного. Я не знаю, это на меня так японская атмосфера начинает действовать или это в самом деле осознание в результате опыта.

29-04-2016

Германский концерн Siemens готов к трехстороннему российско-немецко-китайскому партнерству в сфере производства подвижного состава для железнодорожной высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва-Казань.

28-04-2016

Ядерное топливо производства компании Westinghouse планируется загрузить во второй блок Южно-Украинской АЭС в ноябре-декабре 2016 года, сообщил журналистам президент госпредприятия "НАЭК "Энергоатом" Юрий Недашковский.

28-04-2016

Так испортить людям Пасху мог только Гройсман. Уже все знают, что в светлый день Христового воскресения газ, горячая вода и отопление станут доступны только счастливым обладателям панамских оффшоров и государственных субсидий. Причем, если до сего момента две трети домохозяйств были не в состоянии оплачивать коммуналку, то теперь у нас есть шанс установить мировой рекорд и выйти на 99%.

28-04-2016

Это только расходы на зарплату, офисные помещения, компьютеры, IT-поддержку и т.п.

27-04-2016

Соответствующие соглашения между государствами уже подписаны.

27-04-2016

После принятия Кабинетом Министров Украины решения о повышении цен на газ для населения с 1 мая до рыночного уровня стоимость тепловой энергии для населения увеличивается на 60% – до 1041 грн/Гкал с 652 грн/Гкал.

27-04-2016

ООО "Фольксваген Груп Рус" (российское подразделение германского автомобилестроительного концерна Volkswagen) вводит на своем калужском заводе рабочие выходные в связи с планированием дополнительных объемов производства, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе предприятия.

26-04-2016

Россия – Италия, последние новости сегодня – 26 апреля. В итальянском руководстве приняли решение о необходимости обращения к России. Премьер-министр Италии Маттео Ренци в ходе июньского Петербургского международного экономического форума собирается попросить о снятии продовольственных ограничений России, введенных в отношении Италии в ответ на санкции. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету «Известия».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.