Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

5-05-2016

Это событие прошло почти незамеченным, а между тем Россия подняла в воздух последнюю разработку своего вертолетостроения – вертолет "Камов-62", на котором стоит двигатель французского производства, пишет на своем сайте RFI. Как отмечает директор холдинга "Вертолеты России", это очень важное достижение.

4-05-2016

25 апреля в Киеве по инициативе Национального экологического центра состоялся форум «Жизнь после атома». Мероприятие было посвящено годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

3-05-2016

Что и следовало ожидать: Латвия обманула российских «инвесторов», купивших недвижимость за вид на жительство «в европах»

3-05-2016

В последние дни сначала  серебро, а затем и золото подтвердили преодоление долгосрочного нисходящего тренда. Это знаменует перестройку всей существовавшей в последние годы финансовой политики. И что самое интересное, автором и инициатором восходящего тренда как по драгметаллам, так и по нефти являются сами США.

2-05-2016

Украинское государственное авиастроительное предприятие «Антонов» и индийская компания Reliance Defence подписали меморандум о партнерстве с целью участия в тендере корпорации HAL на разработку многофункционального транспортного самолета средней грузоподъемности (MTA). Об этом сообщает сайт «Лiга.бизнес».

2-05-2016

Старт работ по строительству участка газопровода «Сила Сибири» состоялся 29 июня 2015 г. в Китае.

2-05-2016

Итак, Дональд Трамп фактически озвучил свою внешнеполитическую доктрину. Ее основные положения, по сути, сводятся к следующему:

2-05-2016

Fails&Funnies

30-04-2016

Экспертное сообщество Казахстана негативно восприняло сообщения о первом пуске с российского космодрома Восточный, посчитав, что таким образом Москва ставит крест на казахстанской космической отрасли.

30-04-2016

«Программа четырехмоторного транспортного самолета «Эрбаса» стала сагой о дефектах и просчетах»

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.