Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

26-04-2016

Россия – Италия, последние новости сегодня – 26 апреля. В итальянском руководстве приняли решение о необходимости обращения к России. Премьер-министр Италии Маттео Ренци в ходе июньского Петербургского международного экономического форума собирается попросить о снятии продовольственных ограничений России, введенных в отношении Италии в ответ на санкции. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету «Известия».

26-04-2016

Украина намерена нарастить долю закупок ядерного топлива у компании Westinghouse до 30% от общего объема поставок. Об этом заявил в понедельник министр энергетики и угольной промышленности страны Игорь Насалик во время встречи с посолом США на Украине Джефри Пайеттом.

25-04-2016

Украинский концерн - оператор АЭС страны - НАЭК "Энергоатом" прекратил все платежи за ядерное топливо, ядерные материалы и вывоз отработанного ядерного топлива из-за ареста счетов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте концерна.

25-04-2016

В России в Белгородской области уничтожили 20 тонн мяса, которое было завезено из Украины, передает УНН со ссылкой на сообщение Россельхознадзора.

25-04-2016

Её может предоставить новый виртуальный оператор, который будет запущен в мае 2016 года в Москве и Петербурге, пишет «Российская газета».

24-04-2016

Американцы встревожены успехом дешёвых индийских ракет-носителей

24-04-2016

В Краматорске 22 апреля состоялось заседание круглого стола по результатам мониторинговых визитов в Донецкую область представителей Секретариата Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека, который проходил при поддержке Проекта Совета Европы «Усиление защиты прав внутренне перемещенных лиц в Украине». Об этом сообщили в Донецкой ОГА.

23-04-2016

Чтобы оснастить всех украинских потребителей бесплатными счетчиками газа до 2018 года, необходимо установить 3,5 млн. счетчиков. Учитывая среднюю стоимость установки счетчика в 2,5 тыс. грн, на это в течение 2016-2017 годов необходимо потратить 8,7 млрд. грн. Однако НКРЕКУ для всех операторов газораспределительных сетей на установление бесплатных счетчиков газа для бытовых потребителей по всей стране на этот год выделила аж 434 млн. грн.

23-04-2016

Крупнейшая в мире нефтесервисная компания Schlumberger сообщает о несостоятельности своей деятельности в США и Канаде.  Выручка компании по миру в целом сократилась на 36% (по сравнению с тем же кварталом год назад), а в Северной Америке на 55%.  В то же время по миру в целом чистый доход до вычета налогов сократился на 36%, а по операциями в Северной Америке на 102% (то есть деятельность приносит одни убытки). 

23-04-2016

Уровень коррупции в России и США сравнялся, свидетельствуют результаты исследования, проведенного международной аудиторско-консалтинговой компанией Ernst & Young (EY).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.