Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

24-12-2012

В «схватке» с представителями ВО «Свобода» пострадало трое охранников

22-12-2012

В центре Симферополя группа сторонников крымско-татарского меджлиса (нелегального этнического «парламента») разгромила выставку, посвященную роли Сталина в истории...

21-12-2012

Сегодня, 21-го декабря, по улице Орджоникидзе в Краматорске на промежутке между перекрестками госдороги с улицами Парковой и Южной произошло не совсем обычное происшествие. После того, как грузовая «ГАЗель» переехала трамвайные пути, у нее лопнула рама, соединяющая водительскую кабину и кузов.

19-12-2012

Новость о жестоком убийстве харьковского судьи Владимира Трофимова и его семьи вызвала взрыв цинизма и агрессии в украинском сегменте сети.

19-12-2012

Соратник лидера украинской оппозиции Юлии Тимошенко Андрей Шкиль, который не попал в парламент по списку "Батькивщины" и лишился депутатской неприкосновенности, в настоящее время удрал в Чехию и не исключает, что попросит там политическое убежище.

18-12-2012

Америка оплакивает детишек из Ньютауна, которых расстрелял 24-летний псих в ожидании конца света. А партия «Свобода» вместе с «кроликом Сеней» очень вовремя выступила с заявлением, чтобы каждому украинцу выдали по винтовке.

15-12-2012

Немецкая фирма Tutogen Medical GmbH в прошлом пополняла запас имплантов при помощи поставок из Латвии, Эстонии, Венгрии, Чехии и Словакии, но главным поставщиком фирмы стала Украина, где изъятием материала для трансплантации из тел погибших легально занимались более 20 институтов судебной медицины, сообщает Die Zeit. В частности, фирма обслуживала американский рынок материалов для трансплантаций.

14-12-2012

Стрельба произошла в пятницу в школе Sandy Hook в американском городе Ньютаун (штат Коннектикут), расположенном в 130 км к северо-востоку от Нью-Йорка. Ее последствия оказались куда более трагичными и масштабными, чем из скупых сообщений казалось изначально. Reuters передает, что погибли 27 человек, включая 18 детей - учеников начальной школы. Вероятно, это целый класс.

14-12-2012

Житель Польши получил ожог лица от включенного утюга, который он перепутал с телефоном. Сейчас 32-летний Томаш Пачковский носит на лице повязку и лечит ожог выписанной врачом мазью, пишет Лента.ru.

14-12-2012

Чем грозит столице и всей стране отказ работы Бортнической станции аэрации

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.