Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

14-03-2014

Возвращаясь к недавнему инциденту с захватом банка в центре Киева

13-03-2014

Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело в отношении украинского предпринимателя Геннадия Балашова, который на митинге в Киеве со сцены призвал "стрелять русским в голову".

12-03-2014

Источник: The Kiev Times

Журналист, телеведущий и общественный деятель Дмитрий Корчинский на странице в Facebook написал, что российские культурные деятели поддерживают Путина относительно Крымского полуострова.

10-03-2014

Российское министерство иностранных дел выразило своё возмущение по поводу последних событий на востоке Украины.

9-03-2014

И ведь они поедут.
Это зимой в тайге делать нечего, только и заработков, что на Майдане, а летом поедут, куда ж деваться.

9-03-2014

Несколько подробностей о вчерашнем расстреле активистов-антифашистов в Харькове. Для тех идиотов, которые в комментариях обсуждают, сколько людей было вчера на митинге в Харькове и что "никого же пока не убили".

9-03-2014

Очень тревожная новость.

8-03-2014

В Донецке, сегодня, 8 марта, Кировской районное отделение милиции подорвал гранатой Ф-1 местный житель, который пришел писать заявление на соседей. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сообщили в пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

8-03-2014

colonelcassad

Еще раз к вопросу о том, понимают ли новые крымские власти возможность провокаций и готовы ли они противодействовать им.

5-03-2014

Это был не сон и не галлюцинация. Скорее, иллюстрация текущего момента. По улице шел человек. С ружьем. Шел неторопливо, усталой, тяжелой походкой. Так обычно идут охотники после длительной и неудачной охоты. Шел вдалеке от баррикад майдана, от автобусных станций, откуда бойцов развозят по домам, по спальному району Киева возле метро «Левобережная».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.