Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

2-03-2017

Международный конкурс Sony World Photography Awards 2017 считается престижным событием в мире фотографии. Он дает профессионалам и просто новым талантливым фотографам шанс показать свои лучшие работы. В общей сложности в этом году было представлено на конкурс 227 596 фотографий из 183 стран мира.

2-03-2017

Один российский фермер сделал необычную находку на территории своих владений, обнаружив четырех крохотных котят. С котятами не было их матери, они были еще совсем беспомощные и слепые, поэтому он решил забрать их к себе в дом и ухаживать за ними. Но, когда они немного подросли, фермер понял, что это вовсе не обычные котята.

28-02-2017

Ущелья образуются, когда река как бы промывает щель в горном массиве. В отличие от каньона, в ущелье дно не полностью занято рекой (другую часть дна часто занимает лес), поэтому ущелья нередко выполняют функцию естественного прохода в горах. Предлагаем познакомится с красивыми ущельями мира.

27-02-2017

Предлагаем вашему внимаю подборку ярких и зрелищных фотографий, которые обязательно вызовут у вас всплеск положительных эмоций. Смотрим и наслаждаемся.

27-02-2017

Собака и кошка. Кошка и мышь. Мы с детства привыкли к этим животным, как к вечным врагам и тяжело представить, что может быть по-другому. А, оказывается, вполне может. И мышь может стать лучшим другом кошке. Не верите? Смотрите!

26-02-2017

Зимой природа любит пошутить и иногда создаёт невероятные вещи из замёрзшей воды. Мы представляем вашему вниманию подборку самых странных и необычных фотографий сосулек, которые попали в интернет. Они, безусловно, развлекут ваше воображение, а некоторые из них даже достойны целой истории. Приятного просмотра!

26-02-2017

Алисия Змысловска — молодой фотограф из Польши. С самого раннего детства она полюбила собак. А позже у нее появилась еще одна страсть — фотография. Так она стала фотографом, который специализируется на съемках домашних питомцев. Алисии всего 19, но ее творчество уже вызывает восторг.

24-02-2017

Организаторы международного конкурса мобильного фото Mobile Photography Awards отобрали лучшие работы 2016 года и выставили их на всеобщее обозрение. Победителем общего конкурса стал Джайлс Кларк из Нью-Йорка, кроме того жюри выбрало победителей в 18 тематических категориях.

23-02-2017

Интересные фотографии из прошлого. Давайте посмотрим, как это было.

20-02-2017

источник

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.