Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

28-03-2017

Из сегодняшней подборки вы узнаете, где на нашей планете можно увидеть воду самых красивых оттенков. Кстати, все эти места также идеально подходят для купания и отдыха.

28-03-2017

Есть что-то магическое, даже гипнотизирующее во взгляде кошки. Причем совершенно не важно — большая она или маленькая. Правда, магия эта распространяется только на человека. У животных просто нет времени и желания вглядываться кошкам в глаза. Увидел хищника — беги, беги как только можешь…

27-03-2017

Среди фотографий прошлого есть такие, которые показывают историю с другой стороны. И благодаря таким снимкам можно на секунду представить, какими были некоторые известные личности или события в реальной жизни.

27-03-2017

Во всём мире существует лишь несколько отелей, предлагающих размещение в уникальных номерах, которые буквально позволяют вам спать в окружении рыб. Если вы любите напевать песню Юрия Антонова «Море, море…» или в который раз зачитываетесь романом Жюля Верна «Двадцать тысяч лье под водой», то эти подводные отели — идеальное место для отдыха!

24-03-2017

21 марта в мире отмечался Международный день лесов, посвящённый проблеме защиты зелёных лёгких планеты. Эта проблема является чрезвычайно актуальной, ведь каждый год на Земле исчезает более 13 миллионов гектаров леса. В нашей подборке 15 самых красивых лесов планеты.

23-03-2017

Мир живой природы – жестокая среда, где нет места жалости и милосердию. Что делать, если вы маленькое беззащитное существо, которое пытается не стать добычей хищника, или, наоборот, вы хищник, желающий оставаться незаметным для своей будущей жертвы? Ответ эволюции – маскировка. Бытует мнение, что лучше всех в природе маскируется хамелеон, однако, это далеко не так, и наша подборка фотографий убедит вас в этом.

21-03-2017

Фото из этой подборки отличаются от обычных снимков из сети, так как они носят повышенную эмоциональную составляющую и запомнятся вам надолго.

21-03-2017

В мире, где большинство зданий возводятся из стекла и бетона, находится место и красивой деревянной архитектуре. Посмотрим различные деревянные строения.

21-03-2017

Оказывается, в зависимости от того, где и каким образом айсберги формируются, они могут быть самыми разными — голубыми, зелёными, чёрными и даже полосатыми:

21-03-2017

И там третье место по разделу "Космос" заняла Марина Лысцева fotografersha со снимком:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.