Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

24-01-2017

Жительница Норвегии Метте Квам три года назад спасла подстреленного охотниками оленя, и теперь он ежедневно приходит к ней в гости. Метте и ее семья не подпустили охотников к своей добыче и забрали оленя к себе домой. После того как олень, которому из-за постоянно слезящихся глаз дали кличку Флиппен (Плакса), поправился, его отпустили обратно в лес. С тех пор животное регулярно приходит к дому своих спасителей, которые подкармливают его хлебом.

21-01-2017

Дэн Баннино — талантливый итальянский фотограф, арт-директор и художник, который живет и работает в Турине. Дэну нравится преобразовывать идеи в изображения, и его фотографии способны рассказать целую историю. Баннино делает художественные снимки, фотографирует натюрморты, еду и портреты.

21-01-2017

В Лондоне, Англия, открыла двери для посетителей Галерея Уинтон: Математика, являющаяся частью Музея науки. Это первый на территории Великобритании проект, осуществлённый студией Zaha Hadid Architects после смерти главы компании.

20-01-2017

Эти фото покажут нам много удивительного и прекрасного, что можно встретить на нашей планете и за ее пределами прямо сейчас. Смотрим и наслаждаемся.

19-01-2017

28-летний фотограф Крейг Барроуз фотографирует растения и цветы с использованием техники под названием UVIVF, или «индуцированной ультрафиолетовым излучением видимой флуоресценции». Процесс пока относительно неизвестный. Он позволяет выделить флуоресцентное свечение в растениях за счёт использования УФ-света высокой интенсивности.

19-01-2017

Город-государство Сингапур находится в Юго-восточной Азии на одном большом острове, который почти полностью занимает столица страны, и 58 совсем небольших островах, которые расположены неподалеку. Многие из островов, входящих в состав Сингапура не имеют постоянного населения.

18-01-2017

Одним из самых удивительных творений природы являются полупрозрачные животные. Глядя на эти снимки, трудно поверить, что в мире существует что-то подобное, но это действительно так, ведь все фото абсолютно реальные и в них нет ни грамма фотошопа. Столь невероятных существ можно встретить не только на земле, но и под землей, а также в воде и даже в воздухе.

18-01-2017

Только взгляните на то, в какие потрясающие скульптуры превращают снег жители Японии. Здесь не ограничиваются привычными нам снеговиками или снежными бабами, а идут гораздо дальше, и вот что из этого получается.

18-01-2017

Похоже, что селфи любят не только люди, но животные, причем многие из них выходят на снимках ничуть не хуже нас с вами. Смотрим и улыбаемся)

18-01-2017

Летели вчера утром в Архангельск на Б-737 "Нордавиа", места выбрали в хвосте по правому борту, чтобы солнце было видно.
"Наш полет пройдет на высоте 11 тысяч метров..." и т.д., лететь всего час сорок, напоили чаем, угостили булкой с ветчиной, через полчаса посадка...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.