Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

6-02-2017

Давайте вспомним, что пили жители страны Советов и сколько это стоило.

5-02-2017

Новая супер-яхта российского олигарха, отделанная изнутри кожей акул и крокодилов

5-02-2017

Объявлены победители международного детского фотоконкурса National Geographic International Photography Contest for Kids 2016, в котором принимали участие рекордные 46 тысяч работ. Возраст участников конкурса варьируется от 6 до 14 лет.

4-02-2017

Кошки прошли долгий путь от божества в Древнем Египте до бродячих животных в наши дни. Но еще есть места на Земле, где их приютят, полюбят, будут обожать и развлекать. Здесь они себя чувствуют как настоящие монаршие особы.

4-02-2017

Оригинал взят у serfilatov

4-02-2017

Мимо лучших образцов уличного искусства невозможно пройти равнодушно. Они заставят вас остановиться и замереть в изумлении, как бы сильно вы ни спешили по своим делам.

3-02-2017

Генеральский дом с мезонином, усадьба в королевских охотничьих угодьях, дом у реки – как места эскапизма и обретения новой родословной.

1-02-2017

Калининградская область — это самый западный регион страны. Согласно международному праву, он является эксклавом: отделён от основной территории России и окружён другими государствами (в данном случае это Польша и Литва). История города Кёнигсберга-Калининграда насчитывает уже свыше 760 лет. Однако знакомиться с ней удобнее не с высоты прожитых лет, а с высоты птичьего полёта.

1-02-2017

Глядя на эти рисунки, с трудом верится, что все они созданы при помощи обычных шариковых ручек. Их автор, адвокат Самюель Сильва (Samuel Silva), который считает рисование своим хобби, использует в своей работе всего восемь цветов. Как ему при этом удаётся достигать такой фотореалистичности, остаётся загадкой.

30-01-2017

Что мы можем вспомнить из величайших садов на нашей планете? Разве что одно из семи чудес света – висячие сады Семирамиды. Нужно восполнить этот пробел и узнать о живых диковинках побольше.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.