Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

11-03-2017

Помимо серийных моделей на проходящем в Швейцарии Женевском автосалоне производители выкатили свои самые яркие концептуальные модели. А что сегодня считается далеким будущим, уже завтра может оказаться на конвейере. Многие из новинок, даже мощные спорткары, работают на электричестве. А некоторые экспонаты оказываются настоящими беспилотниками или водородомобилями.

11-03-2017

Бескрайние пески, изнуряющая жара, изредка пробегающие ящерицы и проносимые ветром сухие растения – что интересного можно увидеть в пустыне? Действительно, пустыня у многих путешественников ассоциируется с полным отсутствием жизни, но некоторые пустынные районы планеты способны удивить даже самых опытных туристов.

8-03-2017

Японский мастер по имени Gaku занимается резьбой на фруктах и овощах. Особенно эффектно выглядит традиционные узоры на брокколи, яблоке и моркови.

7-03-2017

Подборка удивительных снимков, которые в очередной раз напоминают нам, в насколько волшебном и неповторимом мире мы с вами живем. Советую вам посмотреть фотографии далее.

6-03-2017

На первый взгляд может показаться, что эти снимки сделаны при помощи фотошопа, но это не так. Они являются самыми настоящими, что делает их такими удивительными и зрелищными.

6-03-2017

Фото из этой подборки - это не те снимки, которые можно просмотреть мельком на одном дыхании и тут же забыть. Вы обязательно будете подолгу всматриваться в некоторые фото, испытывать различные эмоции и запомните их надолго.

5-03-2017

А вы видели, как цветет эвкалипт? Вообще всю эту красотищу стоит посмотреть – это просто удивительные деревья и кустарники, хотя и всего лишь малая часть того, что цветет на нашей планете...

3-03-2017

Эти создания невероятны – они настолько красивы в своей нежной хрупкости и яркости, что их воспевали поэты, их рисовали многочисленные художники, ими восхищались во все времена. Посмотрим же на это великолепие красок, разнообразие форм и почитаем интересные факты о бабочках…

3-03-2017

На высоте 4000 метров над уровнем моря в горах Боливии раскинулся город Эль-Альто. Преимущественно охряно-красный, он полон тысяч низких кирпичных домов, похожих на спичечные коробки, чьи недоделанные и неокрашенные фасады выстроились вдоль пыльных неасфальтированных дорог.

3-03-2017

У большинства людей Объединенные Арабские Эмираты и крупнейший город страны Дубай ассоциируются прежде всего с жарой, арабскими шейхами, небоскребами и роскошью. Собственно говоря, все это правда. По крайней мере, можно так утверждать, глядя на эти фотографии.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.