Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

3-04-2017

Предлагаем вашему вниманию истории женщин, которые смогли реализоваться в традиционно мужских профессиях вопреки гендерным стереотипам, процветающим в их странах.

2-04-2017

Лондон — столица Соединенного Королевства и один из самых посещаемых городов мира. Мультикультурный город славится множеством современных зданий, памятников римских времен, великолепных дворцов, музеев с изящными экспонатами, благоухающих зеленых парков и магазинов высокого класса.

2-04-2017

«Берендеево царство», «липецкая Голландия», «липецкая Швейцария», «лесная жемчужина» — как только ни называют село Преображеновка. Что позволило ранее бесперспективному населенному пункту войти в ассоциацию «Самые красивые деревни России» и четыре раза подряд стать победителем конкурса Минрегионразвития «Самое благоустроенное поселение»?

31-03-2017

Если чаще оглядываться на окружающие нас предметы и людей, то можно заметить, что в нашем мире встречается немало совпадений. Поразительные сходства можно заметить в любом месте, и подборка этих фотографий является тому подтверждением.

30-03-2017

Геологическое разнообразие нашей планеты нескончаемо и удивительно! Глядя на эти поразительные скалы, разбросанные тут и там по всему миру, не хочется верить, что их создала случайная игра стихий. Кажется, чтобы сотворить подобную необыкновенную красоту, нужен разум не хуже человеческого!

30-03-2017

Жюри фотоконкурса Sony World Photography Awards 2017 только что назвала снимки, удостоившиеся победы в этом году, и мы спешим представить нашим читателям эти потрясающие работы:

29-03-2017

В городе Иршава Закарпатской области Украины не стали проводить ямочный ремонт асфальтового покрытия на центральной улице, раскопав вместо этого старую брусчатку. Брусчатку собираются привести в надлежащий вид, что позволит в дальнейшем сэкономить на ямочном ремонте, который, по информации местных властей, проводится несколько раз в год.

29-03-2017

Подборка забавных фотографий.

28-03-2017

Все уже привыкли к тому, что в Японии курсируют сверхскоростные поезда. Но похоже, японцы решили почувствовать вкус жизни. Вскоре в этой стране появится неторопливый и по-настоящему роскошный поезд, в котором можно будет неспешно путешествовать, любуясь окружающими пейзажами. В таком поезде можно почувствовать себя настоящим миллиардером.

28-03-2017

Просматривая фото из этой подборки, вы обязательно улыбнетесь и подумаете о чем-нибудь хорошем. Снимки напомнят нам моменты, в которые мы больше всего ценим свою жизнь, а также покажут все прекрасное, что есть на Земле.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.